На
Наташка

Врач в поликлинике проверяет слух у трёхлетнего мальчика. Шёпотом:
— Конфета.
Мальчик, тоже шёпотом:
— Мне нельзя — аллергия...

Ответы
Саша Мясников

ученные изобрели прибор который при родах облегчает боль и мучения роженицы,и большую часть этих мучений передается на отца ребенка.привезли будущую мамашу в род дом,ну там роды все как положено. а эксперты каждый час ездят проверяют ее мужа,как он переносит страдания наделенные ему,ну там как себя чувствуете,что болит,ну как обычно.он говорит да все вроде бы нормально!наконец жена родила,муж приходит в род дом,и его спрашивают как вы то да се,ничего не беспокоит.а он отвечает:да все нормально только доктора меня ваши задолбали всю ночь каждый час:у вас все хорошо,у вас ничего не болит.а тут еще сосед сука спать не давал всю ночь орал как резаный!

Татьяна С.

Билет на подъемник детям до пяти лет не покупают, а моему сыну пять месяц назад исполнилось! И он очень этого ждал. Говорим на кассе в окошко, мол малышу четыре года....На что мой сын хватается ручонками о бортик окошка кассы и, подтягиваясь, с трудом, высовывает голову к кассирше орет: " МНЕ УЖЕ ПЯТЬ!!!"

Гульнара М.......

😄 Одна маленькая девочка, когда у нее было плохое настроение, входила в комнату со словами: - Никому не здрасьте!

Татьяна С.

ahahaha))))))) это про меня!

Дайлова Надежда Гомель

😄 :DБабка из глухой деревни в городе у регистратуры поликлиники.Мне нужон доктор-глазнюк.-Нету его.А ушнюк?Мимо бежит молодой врач- завтра будет бабуля.-А ты кто? -Ну по-вашему я -п....дюк,бабушка,а вообще гинеколог)))

Ольга Архипова

обожаю детей. Недавно встретила своего будущего первоклассника. Познакомились, поговорили. И он мне говорит: "И вот сейчас я здесь стою и смотрю на вас и мне кажется, что вы мне двойки ставить не будете". Прелесть

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tpmi.anlam.ru/17939/7044960/ или http://tpmi.anlam.ru/17939/r7044960/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Тамара Крайторова

Маленькая девочка плачет в аптеке:
- Мама послала за лекарством, а я забыла название. Короткое такое. Простое. Помню только, что в состав входил гидроксиметиламино-
трифенилацетат...

Андрей Бедусенко

фотограф никак не может заставить улыбнуться мальчика в дет.саде для фотографии. говорит: мальчик - ну скажи- "ири-иска" Ну.. ты какие конфеты любишь?. Мальчик в ответ : батончики

Азамат Жетеев

сосед с больным горлом приходит к соседу доктору, дверь открывает его жена, он ей сиплым голосом: "Коля дома?" Жена Коли тоже шопотом и озираясь: "Нет, проходи..." )))

На
Навигатор

Ещё лучше.Тонкий юмор правда."Врач в поликлинике проверяет слух у трёхлетнего мальчика. Шёпотом: - Конфета. Мальчик, тоже шёпотом:"-А Вы проктолог?)))))))

Максим

http://sprashivalka.Врач в поликлинике проверяет слух у трёхлетнего мальчика. Шёпотом: - Конфета. Мальчик, тоже шёпотом: - Мне нельзя - аллергия...com/q/397222191

Татьяна Муратова

Девочка пришла в садик в новом платье.Воспитательница: -кто ж тебе,Анечка,такое платье подарил? Девочка: - а его я себе сама выплакала!

Сергей.

- Автосервис. Клиент смотрит счёт и спрaшивaет у мaстерa: - А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб.??? Мастер: - Не прокатило! Вычёркиваем.

Талгат Тайкин

это как у одного хохла экстрасенса спрашивают что в конверте, а там надпись "САЛО" ,а он отвечает не бачу но чую......

Айгуль Момынкулова

А моя кроха в детстве спросил: " мам, а пессимист это который много писяет?" Ну разве не умница?

Ирина

:Dучительница спрашивает девочку-ты почему котлету не съела?-мама сказала что я с мяса дичаю

Станислав

Вчера встретила семью: трое деток, девочка лет 3-х: - Сейчас как уписаюсь, будете знать!

Василий Клепцов

больной,санитарам,может в реанимацию,врач сказал в морг-значить в морг!

Владимир Соловьев

Больной - Доктор я слышу только наполовину. Доктор тихо - 44. больной - 22

Ferro Et Igni

)))) а это вроде личное.. девочки как то на конфеты не ровно дышат) знаю))

Любовь Арзубова

Но был бы рад,если бы ее положили ему в карман,пока мама не видит.