Анастейша_Но_Не_Стил

Каковы причины нахождения людей на данном сайте?

Ответы
Профиль Удалён

Данный ресурс - очередной эксперимент по воздействию на психику людей, специализированный на формировании у подопытных зависимостей сексуального характера, дабы всякое быдло место своё разумело! Ибо! Не царское это дело - вникать в сути вселенской мудрости!)

Рамиль

Машенька,все будет зависить от скорости твоих высказываний.Так можно вместоф знаков препинаниеф и не знай шо написать!!!)))))))))))))))) 😉 🌹

Профиль Удалён

Рамиличка! А я никуда не спешу))))) Жевать буду долго и внятно!))))))))))))))))))))))))))))))

Анастейша_Но_Не_Стил

Вячеслав, ну пооожаалстаа))

Рамиль

Мне внятно не надо,как ты говоришь,это дело не царское.Мне лишь бы понятно было!!!Так что ты там про зависимость то?.......)))))))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

Не могу.)) Озвучки тут нету.)))

Илья Макаров

делать нечего) выдалась свободная минутка. или час... думаю общение с людьми это интересно. и знать чужое мнение иногда важно чтобы принять какое то решение, хотя быть может это столь также глупо как и опрометчиво...

Итачи Учиха

Люди спрашивают вопросы и потом на них отвечают чтобы получить ответ на свой вопрос это большой цикл ну как ватсап только там одни вопросы

Рустам Минибаев

читал:Гарольд Рейли - Безлекарственная терапия. Рецепты Эдгара Кейси и тут бац,сообщение:"спрашивалка,ответе на вопрос" и вот я здесь

V❤
Viktoria ❤

для кого-то интерес, для кого-то приобретение новых знаний, а кому-то, может, скучно и он зависает здесь)

Константин Дергунов

на работе нефиг делать и неохота ничё)) а ту можно поговорить с людьми - какая никакая развлекуха

Талгат Абдрахманов

Даже не знаю я здесь просто эти смс меня достали и мне кажется что это комп задаёт вопросы

Feudor Art

В основном желание общаться. Возможно решить какие то вопросы, спросить совета

Анастейша_Но_Не_Стил

Из всех перечисленных какова ваша?)

Feudor Art

Убить время, поболтать, найти вторую половинку

Fe
Fendel.n

Считаю, что главной причиной является недостаток живого общения людей и скука.

Ал
Алексей

затягивает. Можно послушать общественное мнение или потрепаться с людьми,

Анастейша_Но_Не_Стил

Согласна))Но надеюсь,что меня надолго не затянет, так пока готовлюсь к сессии))

Ал
Алексей

ууу. бегите отсюда! А то вообще заботать не удастся.

Сергей Борисов

немного отдохнуть от суеты и почувствовать себя ячейкой нашего общества

I{Ohctahtuh Bacujibeb

хз, мне просто делать нечего, вот сижу отвечаю, сам вопросы не задаю!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Мои это поприкалываться и поумничать, поострить с кем-нибудь. )))

Анастейша_Но_Не_Стил

Хорошие цели))

Глебка)

Просто отвечать но вопросы, иногда редкие беседы, реже встречи

Jack Jackson

все те же что и всей "паутине" - безнаказанность за сказанное

Вадим

Общение одиночество интерес может просто от безделия

Улукбек Алымбеков

Кто одинок, кому по приколу, а кто то находит судьбу

Колян Fuckoff

Найти ответы) да и просто интересно мнение народа

Оксана Боднар

у меня случайно , и просто присласи сс ,я ответила

Александр Шевченко

Да пока нечем заняться,хоть какаято развлекуха