Ольга*

Какую сказку послушать?)🐠🥚🎇

Ответы
Алекс С

однажды тысячу лет тому назад среди высоких альпийских гор жил гордый старый орёл и в подружках у него был ясный сокол который как бы был разведчиком на посылках.. Орёл был горным старым и немного тщеславным..молодой сокол приносил ему пищу в пещеру.пещера была глубокая ну среди её коридоров иногда пробивался луч света как бы тоннель. с потолка нависали сталактиты длинные каменистые и ледяные сосули.когда солнце всходило высоко освещая горы лучи солнца приносили свет и старый орёл встрехнувший свои перья и расправив крылья поднимал протяжный крик..

Ольга*

👍

Ше
Шеф

Оля, про Федота-Стрельца.... Только не со сцены, а мультик... для настроения или для сна.. хоть куда подойдет

Ольга*

Спасибо

Осенний Вальс

Мне очень нравится вторая часть мультфильма Ледниковый период 🙂 рекомендую.

Ольга*

Спасибо

Осенний Вальс

В этом мульте - тонкая психология, юмор, краски, эмоции и сказка 🙂

Ольга*

Не люблю мульты

Осенний Вальс

А что любите, кино?

Ольга*

Редко, тишину люблю

Июнька

"Ванечка". К сожалению автора забыла. С удовольствием бы ещё раз прочитала.

Виктор Шаламов

Кошкин дом. Там, где: "Поджарим мы колбаску и будем слушать сказку."

Ма
Макс

Он обещал ей с неба достать звезду, но она достала его раньше...!!😁

((
((Жека))

аленький цветочек от группы красная плесень не пожалеете🤣🤣🤣

Ва
Вадим

То что с Российской экономикой всё хорошо, средняя зарплата....

Серпернах

Про белого бычка! (😄😄😄😄😄)-наверное половина так сказали!

Alone In The Dark

НУ ладно! Тихо Оленька не плачь - а то будешь там где мяч)) 🤭

Liên Xô

🤭М. Задорнов читает сказку Евтушенко-

Это Я

У погибшего альпиниста, или за 1000 лет до конца света

Ольга*

Спасибо

Ольга*

Да, обязательно

Ольга*

Страшную слушать не буду

Виктор Дубилей

Про улучшение политического климата и уровня жизни

Алексей Лукин

Посмотрите новости. Там такие сказки рассказывают)

Ольга*

Не

Лови Момент

Вы уже такая взрослая девочка, а в сказки верите? )))

Я.. Имя Любовь..

Али баба и 40 разбойников... Классная сказка. 👍👍👍

Ольга*

Спасибо

Я.. Имя Любовь..

А ещё Рикки Тикки Тавви...

Семён

Затрудняюсь, вы все сказки знаете уже наизусть...

Ольга*

Спасибо, Семён)

Семён

С праздником вас ...!!! 🌹🌹🌹

Ольга*

И вас с праздником!

Семён

👍👍👍🍷🍷

Ольга*

🤝

Татев

Обожаю Щелкунчика, но как музыкальный спектакль

Ольга*

Ледовое шоу Плющенко смотрела, интересно

Татев

Ой, я ж про сказки

Ольга*

Так сказка

Татев

Не в курсе

Почтальон

Ну как какую, про принца, принцессу и коня))))

Stormbringer

Ответы дедушки Пу на вопросы телесрителей.