Алексей Еськин

наш путин самый любимый самый хороший самый самый ,а кто сомневается мы того новичком траванем

Ответы
Alina Nn

слава ему!13% населения за время его правления не имеет достаточно денег даже на еду. Это откровенная нищета и голод. У 87% населения нет средств на покупку простой бытовой техники. Это бедность. Если киловатт-час обходится российским потребителям в 3-4 рубля в зависимости от региона, то Китаю мы продаем электроэнергию по 1 руб. 50 коп. Доллар укрепился и стал выше ста рублей! цены на продукты повысились в 10 раз, ну и остальное по мелочи...👏👍

Алексей Еськин

я слвшал выступление путина..

Алексей Еськин

мы ввели налог на воздух они стали меньше дышать это возмутительно

Alina Nn

я убавила немного...каюсь🤦‍♀️😞мы же не китайцы, с нас можно по полной обдирать

Алексей Еськин

правильно так нам и нужно

Alina Nn

само собой. Главное чтобы депутаты грузовиками деньги считали. Чтобы власти жили хорошо.Не дело было при Сталине или Брежневе, когда депутаты работали как все , но выезжали на съезды пару раз в год.

Николай Климов

можно еще прививку от ковида сделать или гранату с пирожком подать .😂 . Наш В.В.П. самый лучший ВВП . ура товарищи !🚩

Алексей Еськин

он еще доктор экономических наук и вообще Штирлиц ему завидовал, а как его упрашивал Ельцин вместо себя порудить страной

Котик - Наркотик )))

Сами травили и всех обвиняли — никто не умер блин

Котик - Наркотик )))

А Навальному так понравилось что он даже вернулся обратно и сел в тюрьму за это

Alex Dark 🇷🇺

Гос делами занимается, а ты только пиздишь

Валерий Герасимов

Ты после новичка ебанулся?????...Понятно...

Валерий

Надо было добавить, что он еще и добрый

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ибо нефиг в царе батюшке сомневаться

Морошка

это можно записать, как признание:))))

Алексей Еськин

именно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот такие абсолютные дебилы и живут в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии.

Оп
Опия

Меня уже тошнит 😰

Лора

какой ты придурок

Суфия Каримова

И не мечтайте!!!!

Николай Терёшин

😊🖼

По
Полтавчанка

😄😃таки да

Елена Корсикова

🖼

Nick Moslem

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

😳однако🤔

Слуга Государев

Давно пора

Лола Ололоева

Понятно

Виктор

ну судя по тем детским представлениям СМИ то его можно сварить на любой кухне так что хранить не обязательно можно работать "с колес"

Лола Ололоева

Из-под ножа так сказать)

Виктор

только вот для меня до сих пор загадка как так случилось что от такого боевого отравляющего вещества до сих пор не пострадало ни одно животное
оно только причиняет им психологические мучения ))))

Лола Ололоева

А кот скрипалей😂😂😂 дотянулся таки кровавый теран)))

Виктор

он слишком много знал))))))))

Эльвира

Злые вы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о тож))