Мария

Пожалуйста!Подарите моей дочке ноутбук,можно б/у,только работающий,а то у нас сломался в ремонте сказали сдох безвозвратно(старый был).Только Москва(нужен срочно,много чего по школе задают).

Ответы
Мир

Не приучайте детей с раннего возраста ждать подачек от других. Вы подаете очень плохой пример им на будущее. Программа в голове сработает, что так и нужно. И как вы потом будете дочь отучать? Вы не обижайтесь на меня сейчас за такой ответ. Возможно резко ответила. Но потом благодарить судьбу будете. Купите сами. Возьмите в кредит. В магазинах дают. Я своим детям, сама из последних сил комп заработала. И не жалею ничуть сейчас.

Мария

А вы думаете что дочка знает что я здесь такой вопрос задала людям?Ноут мне конечно нужен.но теперь я ещё смотрю как люди отвечают.Люди озверели что ли?Жесть.Когда я женщине с сыном дарила ноут б\у(у меня накопилось 3 шт и один мы с дочкой подарили) люди не были такими жестокими как сейчас.

Тима

да компик какой нить на двухядерном процессоре.. много списывают.. отдадут.. для школы самое то... ворлд, ексел пойдёт... а ноут незнаю.. ноут вряд ли отдадут... я к сожалению в ашхабаде, один комп валяется дома, без дела, но рабочий... удачи вам и вашей дочурке ...

Мария

Спасибо вам.

Миша Черепанов

знаете мне тоже нужен ноутбук виндовс 10 четырёх ядерный с двумя жёсткими дисками если можно а то у меня тоже старенький стоит виндовс 7 )))))

Мария

Молодец Миш,здесь таких как ты подёбщиков дохрена.Так что не удивил!

Фекла Ивановна

было бы так и не жалко. трындец в том, что теперь по умолчанию для школы все эти навороты должны быть.

Сергей Григорьян

губа не дура у дочки!!! планшет из ашана-2-3 тыс! в каком классе позволяют ноуты?!

Мария

Да не в школу нужен,а для школы.Что ж вы все злые такие.У меня было 3 ноутбука HP-2 шт и Леново мой.Я увидела в интернете женщина спрашивала для сына любой только работающий.Я не написала что у нее губа не дура,я написала что есть у меня ноут с Виндовс ХР и ему более 10 лет,но работает хорошо.И я отдала ей для сына.Леново сгорел год назад когда был скачок напряжения и остался у нас только HP дочкин.И вот буквально вчера вечером он потух.я сегодня отнесла в ремонт сказали лучше купить новый.Но увы и ах денег как обычно нет.Раз вы здесь все такие злые я лучше удалю просьбу.

Сергей Григорьян

первое , что приходит на мысль-собаки. есть сайты по " возьму-отдам"!!!!кураев .ру ))))имею комп и монитор интел-600 кгц-медленный-возьмете?!

S.
Sмысл ..

Вы меня извините, что в беседу вмешиваюсь, но .. "Леново сгорел год назад когда был скачок напряжения" .. Вам там что, 1000В подали на все входы, что ноут сгорел? Ноут - не стационарный комп, если и сгорит от скачка, то только блок питания, но никак не сам ноут. А купить БП можно вполне за разумные деньги. Да и, Сергей верно говорит, планшета недорогого вполне хватит для школы.

Сергей Григорьян

ох дети...

Мария

Есть сайты я знаю,но там больше нуждающихся.Здесь я больше времени нахожусь.Поэтому и написала здесь

Илья

А что там сдохло то, сказали? В сервис центрах любят рассказывать сказки...

Мария

я в них не разбираюсь то ли схема.то ли плата.я не понимаю.Но мастер сказал что проще купить б\у,чем чинить.Починить встанет дороже

Илья

А не проще и дешевле купить стационарный ПК БУ за копейки и работать на нем. И дешевле ноутбука, и ремонтопригодность выше.

Мария

спасибо.уже звонила знакомому он обещал помочь с системником и монитором

Илья

Хорошо, если что нибудь будет нужно - обращайтесь, постараемся найти.

Мария

Спасибо Илья.

Александр

И что,кто нибудь откликнулся?Интересно...А как мы без буков учились?

Володя

У меня тоже недавно два ноутбука накрылось, сейчас сын свой принес

Володя

У меня тоже недавно два ноутбука накрылось, сейчас сын свой принес

Людмила Sutormina

Если кто-то подарит, сообщите пожалуйста. Хоть порадуюсь за народ

Андрей Будняев

могу предоставить б\у фуджитсу. самовывоз. узбекистан. ташкент.

Мария

спасибо за участие.Но у меня написано ТОЛЬКО МОСКВА

Андрей Будняев

ах! прошу пардону. не заметил.

Мария

я вас от всей души поблагодарила.

Мария

я вас от всей души поблагодарила.

Андрей Будняев

принимается.

Евдокия ***

никто вам скорее всего не подарит, придётся вам самой купить...

Мария

ну я в своё время подарила же женщине для сына,и не писала никаких злобных комментариев.Трындец какой то!!!Трешь.Добрые и отзывчивые вы где все?

Евдокия ***

Я тоже не пишу злобных комментариев...Я просто констатировала факт...

Иса Джи

мать,..а.на.школу..забить..не.судьба?..нет-школы..НЕТ-ПРОБЛЕМ!

Ергалиев Жомарт

Купите смартфон, ( б у), практично эконимично, эффективно..

Мария

проектов много делать надо и распечатывать

Ергалиев Жомарт

Тем более

Мария

а как к смартфону принтер подключить?

Ергалиев Жомарт

Вы купите, Как они лучше нас знают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И как-же я без ноута учился,просто ума не приложу...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. если где-то авария на линии и нет электричества,то и не выполнишь домашку и получишь неуд.?

Мария

а учителей это не волнует

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мдаа...,ну можно тогда вычислить где жифеё училка и вывернуть у неё эл. пробки со щитков и она не подготовится к уроку - вот тогда накатать на неё маляву всем классом - клин - клином

Мария

слишком замороченно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я в шутку конечно))) Просто сегодняшних детишек жалко,преподают дебилы и программа для дебилов,а требуют как с умных,потом эта учительница в пожилом возрасте придёт в поликлинику,а там сидит доктор дебил,бывший её ученик - она пойдёт жаловаться главврачу,а там такой-же дебил сидит - вот хохма...

Владимир Логинов

Юная леди купите в магазине в москве их же много

Мария

какой вы умный!!!точно а я то сижу и не знаю что они в магазине продаются.Спасибо вам за ответ.Супер ответ,самый лучший.Всё побежала в магазин,спасибо вам,спасибо

Владимир Логинов

Сейчас же разные можно и недорогой выбрать для школы и не кредит,а в рассрочку теперь могут продать

Pasha Melnik

не дорогих нет. минимум 10 000

★M
★Morskaya★

По моему вы неправильно оформили просьбу....

Мария

подскажите как я переделаю 😔

★M
★Morskaya★

Может быть начать так ,живу с дочкой в Москве з/п 15000 как назло сломался ноут...если у кого-то есть возможность подарить буду очень благодарна.

Мария

Спасибо.Мне тут мужчины идею подкинули и посоветовали к кому обратиться может помогут починить. Вам спасибо тоже огромное за поддержку

★M
★Morskaya★

Удачи!

Ле
Лета

хотя бы -пожалуйста-приличия ради дописали

Мария

извините

Ле
Лета

да ничего, я не из Москвы 😅

Максик Ласковый )

Возьмите просто комп - сча многие раздают

Мария

о а это мысль.у меня знакомый есть ща ему звякну спасибо.вы прелесть.

♪♪
♪♪♪♪♪

На что готова ради ноутбука?

♪♪
♪♪♪♪♪

В прямом

Мария

Простите я вас не понимаю.напишите четче

Мария

Ну если вы включаете дурака,напишу скажу СПАСИБО и всё!