Alla Lala

Психологи говорят, что женщинам нужно запретить смотреть мелодрамы про розовую любовь-морковь, а мужчинам запретить смотреть порно.. а то и те и другие думают, что ТАК бывает в жизни..😄 Правильно?

–1
Ответы
Lаzy

Думаю, оказывают определенное влияние. На подсознание. Определенное, но далеко не решающее. Как семена, которые попали на благоприятную и заранее подготовленную почву

Alla Lala

а почву КТО подготовил?

Lаzy

Думаю, 50 х 50. Ну, или близко к этой пропорции... Это- внутренняя предрасположенность.. И- внешние факторы.. Внешнее воздействие

Alla Lala

вот именно..

Lаzy

Рад, что мы опять поняли друг друга

Карабас

Видишь ли, любой мужик если не совсем лентяй, может повторить то, что видел в порнофильме.У женщин так же ?)захотела миллионера-нашла ?)

Alla Lala

а каких надо? ))) альфонсов? )))

Карабас

а есть ток две категории мужиков ? альфонсы и лентяи ?)

Alla Lala

категорий?? ну вообще 7.. ))) но я не говорю о категориях.. Достойная дама по ЧЛЕНУ мужчину выбирать не будет. Она же не шлюха..и мужчин по ИНЫМ достоинствам определяет.

Карабас

по платёжеспособности ?)

Alla Lala

скорее по щедрости.. и не только!☝️

Oleg Voronov

Ну не все же такие наивные... а запретить бы надо, чтобы всю свою душевную и телесную энергетику не расходовали вхолостую)

Alla Lala

🤔

Григорий Шапиро

🤣Кто-то только думает,а кто-то проходил.Всяко бывает.А психологам нужно запретить по чужим душам шастать...

Alla Lala

СЛУШАТЬ НАДО.. УМНЫХ ЛЮДЕЙ!☝️😄

Григорий Шапиро

🤣А кто сказал,что они умные?Просто дураки те,кто им верит.Мне ли не знать...🤣

Alla Lala

просто Вы ничего не понимаете в психологии..

Григорий Шапиро

Не спорю.Я по железякам.Но у меня племянник доктор психологии.За пол часа я ему все их мульки разложил.Им главное - внушить.А в жизни столько нюансов!Да,тёмная у меня душа,но лезть туда не надо...

Де
Дерсу

Не совсем. То что показывают в порно, можно легко попробовать сделать самим. А вот розовую любовь...

Alla Lala

тебе же надо..как в порно.

Де
Дерсу

Мне уже не надо, я давно отошел от подобной суеты.

Alla Lala

а.. то есть тупо фантазируешь..что это ВОЗМОЖНО?😄

Де
Дерсу

А ты хочешь, чтобы я на твой, еще более тупой вопрос, дисертацию тут написал?

Alla Lala

🤦‍♀️

Павел Сёмин

Не слышал не знаю свободная страна делай что хочешь в пределе разумного не обижай и не бей ни кого

Петр Соколов

Не верь психологам, кто нас любить научит если не кино, в подворотне наокоманы и уголовники.

Alla Lala

а порно учит ЛЮБИТЬ??😳

Петр Соколов

Дурака не научит и школа, а умный может поучиться.

Alla Lala

🤦‍♀️

Ка
Калипсо

Первое прявило чистильщика бассейна: забудь все, то ты видел в порнофильмах( с)

Alla Lala

😄

Io
Iosef

Опыт показывает, что порно это не все на что бывают способны некоторые)

Io
Iosef

Потому что так бывает.

Alla Lala

как в порно??😳 Да не смешите.. Где это Вы видели женщин с оперированными письками, после выбеливания.. и кучи пластики?? Даже все искусственные..с сиськами и губами.. и то операции на этом месте не делают.

Io
Iosef

Ну порно то разные бывают))

Alla Lala

конечно разные.. НО оперируют ВСЕХ актрис!

Io
Iosef

Такие подробности мне не ведомы)

Alex Dark 🇷🇺

🤣психологи на работе, им надо какую нить хайповую тему дристануть

Alla Lala

то есть Вы не согласны?

Валерий Рудаков

ну про ПОРНО я бы поспорил-бывает и ещё не так что там показывают)

Alla Lala

да не врите!! не делают они операции!! Сказочник.

Валерий Рудаков

я про интим пишу-у них ещё и УСЫ растут

Alla Lala

то есть порно Вы ни разу в жизни не смотрели? ну понятно всё..

Валерий Рудаков

почему смотрю каждый день по ТВ показывают сейчас-особенно в ВОЕННЫХ фильмах как фашисты насилуют наших девок-я про новые фильмы уже про РОССИЮ а не СССР

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Фефилов

ничего подобного...дамам смотреть про любовь...мужикам порно....

Зиннур (Октябрьский)

Я только порно смотрю, без нее как мне жить вообще.🤷‍♂️☕

Alla Lala

😆

Зиннур (Октябрьский)

С радостью безмерный, кем посвященный, мой трафарет сия..ет ореолом.😇😍🧚‍♀️🌹

Alex Pugachov

Тебе б порнушки посмотреть, а наверное лежишь как бревно🤣

Alla Lala

дрочи молча..))

Со
Собеседница

Может хоть на время местами поменять-толку больше будет!😁

Alla Lala

точно )))

Юрий Никулыч

Точно. Но и то и то взято из жизни. Значит может случиться.

Alla Lala

и то и то - фантастика ))))

Олег Драг

Запретить ? Тогда и замочные скважины пусть заварят 😅

Alla Lala

🤭

Олег Драг

😊

Не Дай Бог Каждому!

Порно на каждом углу,а мелодрамы в головах у женщин!))

Alla Lala

да что Вы? по всем каналам круглые сутки!

Не Дай Бог Каждому!

В жизни!))

Alla Lala

🤦‍♀️

Хранитель Семени:-)

Как в порно бывает, с правильными девушками;-)

Alla Lala

ну..колтчество не имеет значения.. ибо НИ ОДНОЙ такой Вы не видели в реале..😄 Насмотрелись порнушки.. фантазёр ))

Хранитель Семени:-)

Зачем же на другого человека надевать свое клише, и порнушки насмотрелся, и в реале много чего было;-) Только не начни теребежку))))

Alla Lala

так ЧТО конкретно Вы видели, как в порно? )))

Хранитель Семени:-)

Не люблю официоз, устаю от него) Мы же не на секс форуме, что бы такие темы обсуждать;-)

Alla Lala

что и требовалось доказать..🤷‍♀️🤭

Василий Тимощук

не стоит ... ))) пусть тешат себя, надеждами ... ))