Дмитрий Наку

Как выйти из темы, в которой когда-то учавстовал, но потом надоела или потерял интерес? Нигде не вижу ни "отписаться", ни крестика, так и получаю извещения о новых сообщениях в уже ненужной теме. Кто знает ответ?

Ответы
Александр Александрович

Нужно зайти в свой профиль, там есть кнопки на подобии "мои подписки" и там удалить ненужные темы. На некоторых форумах есть кнопка в теме "следить за темой", там еже есть и отписаться.

Рождение Дракона

Пометьте такие письма как СПАМ, там есть кнопка и не будете получать, а спам не читая удаляйте и все или он сам автоматом, через месяц удалится.

А.
Ангел .

ВООО. ДУМАЙ ВСЕГДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУДАТЬ ВСТУПИТЬ.. БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. ВЕДЬ ЭТО ВХОД РУПЬ.. А ВЫХОД МОГЕТ БЫТЬ ДОРОГИМ. ПОИЩИ ТАМА КНОПКУ

Татьяна К

попробуй удалить из друзей участников или не обращай внимания, само отпадет...

Ани

смотря где именно это,аккаунт проще удалить,или модерам пожаловатся!

Елена Граф

Иди дальше....ты же не жалеешь те ступеньки...по которым поднялся......

Дмитрий Наку

я и иду, но продолжают поступать новые сообщения о темах, из которых хочу выйти..

Елена Граф

Ставь знак восклицания.......это многих шакирует!!!!!

Дмитрий Наку

там есть такие ***, я их и видеть не хочу, не то что отвечать!

Елена Граф

Димка....есть выход всегда,не кисни....

Светлана Рома-Мурашкина

Выход есть, просто его нужно внимательнее поискать.

Ирина Игнатченко

Меня тоже интересует этот вопрос...кто знает.

Жена Тома***

К сожалению не знаю, и сама так мучаюсь...

Елена Граф

?????я уже ответила,читай внимательно....

Дмитрий Наку

автобот работает

Nurida Kashtanova

У меня такая же проблема

Галина Шабалтас

сама в том же положение.

Ел
Елена

Сама хотела бы знать..

Оле Лукое

попробуй написать на стене где всем задаешь вопрос отписку от этой темы

|D
| Dasha |

к сожалению не знаю

Дмитрий Наку

вроед пока темы эти кончились..

Жанна Русскова

задай новый вопрос

Дмитрий Наку

как только, так сразу 🙂

Галина Белова

я не знаю

Олег Коваленко

вообще с сайта уйти