@@
@капризная @

Попросила на др книгу мастер и Маргарита. Скажите я дебил? Или книга ещё цениться? Как по мне лучше читать бумажную книгу чем электронную

Ответы · страница 2
Владимир Сон

читайте что угодно, и в каком угодно виде, чтение книг это знания, в любом случае читайте))) и да вы не дебил)))

Римма Сухова

это здОрово,что Вы читать любите!ЗдОрово вдвойне,что предпочитаете бумажный вариант электронному.

@@
@капризная @

Спасибо. Я давно хотела. Но только на тридцать лет попросила

Римма Сухова

Роман потрясный.Что ни фраза,то афоризм.Кладезь мудрости.Очень нравится.Два раза прочитала,чтоб понять

@@
@капризная @

Я поняла после прочтения и просмотра сериала во времена школьных лет

Евгений Булава

Хороший выбор - я 5 раз читал это произведение и каждый раз находил в нём что-то новое. 👍🙂

Сергей Самоварщиков

Дебилизма пока не вижу. А, книга эта - как книга. Важно состояние, в которое оня Вас приводит.

Акакий Акакиевич

Ничего глупого в этом не вижу. Если вам хочется именно эту книгу, то вполне хороший подарок

А.
А.........................

И никто не стал дебилом))))

Евгений К

Да, воспринимается совершенно иначе... Читал эту книгу, и прочитаю ещё, и только на бумаге! ))

Alexey Gerasimow

Каждому своё. Мне вообще само произведение не понравилось , а знаю многих кому нравится

Valeriy Shershkov

носители информации постоянно меняются ... да и вчерашние новости уже не новости ...

Евгений Мазурук

хорошая вещь всегда ценится.ее и в руках приятно держать.а вы ее в школе не читали?

@@
@капризная @

Читала сериал до дыр смотрела. Но вот захотелось мне. Люблю этот роман

Евгений Мазурук

я ее тоже почти наизусть помнил🤪

Алекс Венцель

Нашёл что просить. Да она таким корявым языком написана что читать невозможно...

Helldragon_Black

Лучше конечно бумажный вариант, но электронную можно скачать сразу и на халяву.

К.
Каин .

Книга очень хорошая. Я могу назвать много книг которые ценятся в узких кругах

К.
Каин .

Фауст автор Гетте, Дагон автор Лавкрафт, Дорин Грей автор Оскар Уаилд

Kravtsov.vladimir

Книга конечно лучшее,если она десятки раз не переиздана а в оригинале....)))

Валерий Курзанов

Кому как удобнее. И ещё - дебилы к процессу чтения равнодушны абсолютно...

Валерий Курзанов

Это очень хорошо! Потому что книга развивает воображение! 👍

Андрей Пыркин

Мастер и маргарита либо любят либо нет,а книга во все времена хороша

Григорий Звенигородский

Вкусы у всех разные... Кто-то например предпочитает смотреть фильм...

Олег *****

Книга обесценилась. Но лучше читать бумажную чем электронную книгу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не дебил. Просто отсталая))😉.... впрочем, где-то даже капризная))☝️

Игорь Архипов

книга это уже ценность а читать значит ум формировать упражнять

Епифания

Электронную удобнее. Но уж если просить, то какую-нибудь редкую

Епифания

Я этого не понимаю, извините. Вот я попросила книгу - "Алиса в стране Чудес", но непременно в переводе Щербакова. Вот это, действительно, редкость!

Епифания

А Булгаков в любом приличном магазине лежит. Могли бы и сами купить