Лёля. Казахстан.

А какой у Вас рекорд времени ,нахождения в спрашивалке???

Ответы
Читатель

Где-то часа два - два с половиной. Но и то не подряд, а с перерывами, когда смотрю другие сайты

Александра Мощенко

от часа до 4 часов

Peace-Death [♂]

Не засекал... Ну, часов 6 будет... Но это не значит, что каждый день я по 6 часов тут зависаю...

Татьяна Шишляева

На второй день пребывания здесь сидела 2,5 часа И НЕ УСТАЛА, к моему удивлению

Timur Miryakupov

Я тут не для рекордов) А развивать свое мышление) и просто раслабиться

Вадемчик !

Так , Мама . Хватит сидеть тут. Почитайте лучше сказочку своему малышу.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

У меня нету рекорда, всё зависит от рабочего дня и объёмов моей работы

Алена Стребак

Сегодня 2 часа ой мамочки завтра рано вставать. Спокойной ночи всем.

Надежда Кулик

Время не фиксировала, заходила между делами, в свободные минутки.

Вера Миленина

пока не знаю.я здесь недавно.но это как семечки-такая же зараза 🙂

Лидия Машарипова

я первый раз ,мне просто интересно,столько пустоты ,пора уходить

Дима Бураков

первый раз был около часа,щас минут 20 ну чувствую надо валить.

Лёля. Казахстан.

А зачем? Тут интересно, мне кажется.

Дима Бураков

Ну есть и другие дела.

Лёля. Казахстан.

Ну тогда удачи!

Дима Бураков

Спасибо.И вам.

Ольга Глущенко

А я даже не знаю... а гдн посмотреть то? Или народ сам засекает?

Фиона

Это вначале было,а сейчас всё меньше,и меньше....неинтересно.

Юл
Юлия

согласна!

Sajko Uzkushi

Не считала.Обычно ухожу , когда начинают болеть глаза.

Др
Дрявый

окстись окоянная, покайся в грехах своих, блудница

Лёля. Казахстан.

С головой все в порядке?

Людмила

не ставила рекорды и не собираюсь, какой смысл...

Светлана Буркова

Одномоментно или за какой-либо отрезок времени?

Ека Мия

рабочий день - больше не могу... дела, знаете ли...

Олечка

Сейчас только обратила внимание, где моё имя?

Лёля. Казахстан.

Сейчас все без имени

Олечка

Как теперь общаться?Здравствуй,id4165098

Лёля. Казахстан.

Да да здравствуй 4528433

Ольга Александрова

Как повезет со временем от 10 минут до 10 часов!