Димас .

В этой жизни было всё... Алкоголь, разврат, битвы, семья, красавица жена, умничка сын, квартира, машина, деньги... Что дальше?

Ответы
Светлана Ридченко

А дальше идти вперед, не зацикливаться на прошлом, а жить настоящим. Радоваться каждому дню. И пытаться быть счастливым. Главное чтобы здоровье не подвело

Александр

....теперь ничего нет у вас....даже разбитого корыта. закономерный итог существование в жизни

Ел
Елена

болезни, пенсия, смерть, хотя до пенсии можно и не дожить, значит сразу болезни и смерть

Димас .

Я не болею лет шесть. Здоровья вагон! А, вот, с пенсией согласен!

Ел
Елена

хорошо

Оксана

дальше все тоже самое:свадьбы детей,свой бизнес,путешествия за границу,внуки итд

Ольга Воробьёва

Плыви по течению.... авось куда-то выплывишь и тогда наступит «дальше...»

Татьяна Тютина

А когда чувствовали себя счастливым?? Может попробовать повторить?)

Ек
Екатерина

Главное чтоб здоровье не покинуло..а так ещё вариантов куча

Димас .

Здоровья вагон и тележка!

Ек
Екатерина

Это очень хорошо...создай тогда лекарство от рака...вот те ещё одно достижение

Димас .

Сделаю всё, что будет в моих силах)

Ек
Екатерина

Удачи)

Ан
Анатольевна

Жить и наслаждаться прекрасной жизнью,она дается один раз

Улугбек

Остаётся, в Президенты баллотироваться...🤭

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прозрение, тибет, нирвана, ночь, улица, фонарь

Эмма Усманова

Продолжать жить и радоваться каждому дню.

Катерина Борисова

Набрался столько опыта, что всё потерял))

Димас .

У меня есть я, мы справимся)

Катерина Борисова

отлично

Несс

Путешестивя.тюрьма.космос....Все- в 28 лет?

Димас .

Вот тюрьмы и космоса не было.

Несс

Жизнь то только начинается..Не смешите мои тапочки и живите счастливо

Ле
Леа

А почему было-то? Ничего не осталось?

Димас .

Почти ничего. Ну хоть деньги есть))))

Грек. Алик.

Что сидел?

Ле
Леа

Деньги? А лучше бы мозги) 😉

Тамаретта

Дальше освобождение и жизнь с нуля!!!

Димас .

С чистого листа не получится, а страницу перевернуть можно. Но всему своё время.

Неголубой Огонёк

нии....сын кажись....полный....тунеядец

Неголубой Огонёк

спасибо за название....не знаю мож и работает...но вот что не меньше моего....это уже фантастика

Димас .

Мысли материальны! Вдруг, найдёт себя, своё....

Неголубой Огонёк

ну щас он свободен от родительской опеки...мож и найдёт...ни кто ж не мешает...искать....

Димас .

Дай Бог!

Таня !

снова алкоголь..разврат..и по списку

Таня !

заберите её себе..

Георгий Клинцов

А ОНА СОГЛАСНА?

Таня !

у неё спросите..

Александр К.

Не спрашивать надо, а действовать!

Таня !

Воот!

Luna

дальше тоже самое только по другому

Лариса Гуляева

В следующей жизни будешь птичкой

Наталья Астанина

А почему было?Где всё это сейчас?

Димас .

Всё кончилось)

Наталья Астанина

Чувствую сами сквозь пальцы всё пропустили, кого теперь винить.