Александр Богдан

Курящие и пьющие мужики(женщины) симпатичнее некурящиих и не пьющих, потому что они заботятся не о своём драгоценном здоровье, а о полноте бытия. /А.Алёхин,член Обществ.союза за права курильщиков./ Доля правды есть?

Ответы
Ирина

Он прав.Статистикой не доказан вред курения.И употреблять качественные спиртные напитки в меру даже полезно. Борцы за ЗОЖ не живут,а мучаются.Каждому отмерян свой срок🖼

Александр Богдан

Нет, все чрезмерное вредно, Но в кампании выпить и курнуть не грех.

Ирина

Я не курю и спиртное не пью,но вреда от в меру потребляемого спиртного (хорошего качества) и табакокурения не доказано.Вспомни Черчилля

Со
Солнце.

К сожалению.. Литературные, художественные (возможно и научные) шедевры были созданы именно под алко, нарко воздействием..

Александр Богдан

Да, парадокс, будят фантазию и обостряют память. Еще говорят, что алкоголь замедляет реакцию и усиливает агрессию.

Со
Солнце.

Существует четыре стадии опьянения. Самые безобидные продуктивный только первые две. Остальные - вред. Беда в том, что редко кто останавливается на первых...

Александр Богдан

— Наука говорит, что первая стадия опьянения проявляется в освобождении инстинктов,

Со
Солнце.

Повторил мои слова. И че?

Василиса Котлова

Права курильщиков. Ещё право на смерть скажите. Если эти люди отрезвляются, знаете какое у них полное бытие становится

Александр Богдан

Для большинства пить и курить это значит быть в дерьме. Они не представляют себе другие варианты.

Василиса Котлова

От этого и беды

Вячеслав Скульский

не доля а вся правда. не болеет тот, кто меньше всего задумывается о своем здоровье.

Марго Беккер

я согласна и курю и выпиваю в меру для приятного восприятия жизни..😉🤷‍♂️

Александр Богдан

Всё под контролем.

Марго Беккер

да иначе бядаа

Мила

Оправдать можно всё на свете. Никакой правды в этом высказывании нет

Александр Богдан

Жизнь одна, и прожить её надо так, чтобы не было обидно.....

Мила

А если куришь и пьёшь, тогда не обидно? 😁

Александр Богдан

Жизнь проходит мимо, но Ты не довольствуешься благами цивилизации

Мила

Пить и курить, это блага цивилизации?

Мила

Ну пользуйтесь, я понимаю, что в Эстонии это главное!

Дзен Буддист Федор

Может быть. А может просто отмазка. Оправдание своих слабостей...

Александр Богдан

Если в детстве по глупости начал, то потом сам решай, мучиться или кайфовать.

Светлана Костина

Вонять сигаретами это полнота бытия???Не знала.

Александр Богдан

Ну, зачем же так, благородный сорт и и в меру, не докучая окружающим.

Светлана Костина

У меня есть подруги,которые курят.И я их люблю,но уж простите запах от курящих женщин не очень приятный.

Александр Богдан

Лучше запах хороших сигарет, чем запах плохих духов.

Светлана Костина

Вот,вот.Просто запах даже дорогих духов очень редо имеет вкусное совпадение с сигаретами.Но у женщин не только духи.а еще и косметика.Всё это вместе очень редко сочетается.И мы имеем то,что имеем.....неприятный запах

Ирина Славянка

Вы-то себе выбрали жену с полнотой бытия?😂

Александр Богдан

Покуриваем на пару.

Indees Rybckin

Маразматичная правда!!)

Александр Богдан

Полнота бытия делает человека лучше и естественней.

Indees Rybckin

Удачи тем, кто тратит на такое

Ве
Весна

Глупая мысль

Александр Богдан

Не очень.

Ве
Весна

Пить и курить вредно, как ни крутите. А о полноте бытия можно думать и по-другому

Александр Богдан

Можно пить и курить в меру и культурно.

Ве
Весна

Тогда о полноте бытия думать полноценно не получится)))

Александр Богдан

Думать не надо, просто жить и радоваться полноте бытия.

Ве
Весна

Надо было вместо "думать" написать "заботиться", согласно цитате. Тем не менее лучше все-таки думать, бездумно жить - это хаотичное движение по течению.

Александр S

Ну... Иногда)

Александр Богдан

Ну, вот, иногда и в меру.

Александр S

Не больше семи раз в неделю ...

Александр Богдан

Можно пореже. Рекомендую.

Александр S

Шесть?)

Александр Богдан

На Ваше усмотрение.

Александр S

Ладно. Я ж не булдос. Через день.

Оксана

это истина

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Немає

Ал
Алекс

Нет