Маша :)

Что простительно женщине, и не простительно мужчине?

Ответы · страница 14
Ро
Розочка

оччень пространный вопрос...

Маша :)

Ну будет она умной, но Женщиной то уже не будет, исходя из логики ответов. Я всегда полагала что мужчину мужчиной делает не внешняя привлекательность/сходство с обезьяной... а женщину Женщиной делает не внешняя привлекательность... это скорее вопрос личностых качеств, нежели физиологических особенностей.

Ро
Розочка

...вы сказали тоже самое своими словами...что Мэрилин Монро была шибко умной??но однако....

Маша :)

я с биографией Монро совсем не знакома.. наверное, к сожалению.

Ро
Розочка

...прочтите просто интересно...

Маша :)

да, я тоже думаю, что стоит с ее биографией ознакомиться хотя бы для общего развития.

Анистратов Антон

Резкая перемена настроения.

Маша :)

Иногда это может свидетельствовать о заболеваниях или просто сильной хронической усталости. Мне кажется такое может и должно быть простительно)

Маша :)

Может это как раз признак гармонального сбоя, вызванного раком...

Анистратов Антон

Всё равно. Мужчина - есть мужчина.

Маша :)

) в общем непозволительно ему проявлять излишнюю эмоциональность

Анистратов Антон

Эмоциональность - это одно, настроение - другое.

Олеся Румянцева

мужчине все не простительно

Маша :)

Тяжело с вами мужчинам придется)

Маша :)

Сочувствую их надломленным жизням )

November 11

1) истерить, и 2) капризовать!)

November 11

не за что - и спасибо за на редкость интересный вопрос!))

Влад Минтяев

Жешщине измена,мужчина удар

Маша :)

мужчине измена тоже непростительна (даже пожалуй вдвойне)

Алекс Пешков

Анальным сексом заниматься.

Маша :)

то есть как?) женщина в себя будет огурец пихать а мужчина наблюдать?)

Гек Финн

у нас равноправие,не так ли?

Гек Финн

ссылочку на закон пожалуйста

Маша :)

Нет, по закону все так же нельзя. Но негласное оправдание поведение есть, если "сама дура виновата поперлась ночью в юбке на улицу, че она хотела вообще?!". Законы у нас работают со скрипом. К тому же никто не гарантирует того, что законы будут исполняться в 100% случаев. На деле же про законы никто не думает и делает все согласно своим желаниям и побуждениям. А то что мужчина считает себя правее только потому что у него яйца и член - это не секрет ни для кого.

Гек Финн

душа моя,давай оперировать фактами(законами),ведь начали с этого

Маша :)

В правах мы равны. В правах женщины даже равнее. (условия труда у них мягче во всяком случае).

Гек Финн

и на пенсию пораньше 😄

Иван Жестокий

женщина бы написала измена)

Маша :)

Нет, женщины пишут "слабость"/"капризы"

Иван Жестокий

да ладно если поставить соц опрос слабость капризы измена мой вариант выйграет))

Маша :)

У меня был вопрос "что простительно мужчине и непростительно женщине" и в 90% случаев мужчины отвечали "измена" ) так что у вас измена на 1м месте стоит.... наверное время такое, всем хочется трахаться со всеми и чтобы за это еще и не осуждалось, как минимум.

Иван Жестокий

ааа ну мужчине максимум что простительно... это поступки и слабость но не измена..... а я писал что женщине от лица женщины простительно как вы думаете...

Маша :)

извините, не поняла вас. Я думаю что женщине простительна физическая слабость и эмоциональность (в пределах нормального, не до истерик с битьем посуды... а всплакнуть, завизжать от радости) простительна некоторая наивность. Ну и простительно неумение чинить технику... Т.е. это все же нежелательные черты, но не смертельные.

Иван Жестокий

ну я не считаю что женщине простительна а мужчине нет измена... с остальным можно пойти на компромисс

Маша :)

Я считаю что есть такие вещи... общечеловеческие что ли. Среди которых предательство/измена... т.е. это в принципе никому не простительно, вне зависимости от пола и возраста. Да, у кого-то есть внутренние ресурсы и мотивы простить и разовую измену и регулярные измены. Но это уже личное дело каждого и внутренние нормы допустимого/недопустимого поведения.

Arsen Mkrtchyan

mushinu fsyo mojno prostit a jenshinu predatelstvo

Леонид ~Dragon~

Слабинка и бесшабашность)))

Василий Родионович Добрый

Чувствами расплескиваться

Андрей Алекс

Вот-вот! Женщины все такие!

Маша :)

какие такие?) вопрос нейтральный ) У меня такой и про мужчин был, и ответы были ну совсем одинаково-грустные и судя по ответам "все мужики такие" )

Де
Дед'уктор

Дааже не знаю. Писать сидя.

Вольдемар Вольфович Днр.

уважающие семью мужчины давно писают сидя.а не обрызгивают мочой всё вокруг.

Владимир Новиков

Такого как в принципе нет.

Владимир Новиков

Потому, что разницы между мужчиной и женщиной нееет)

Маша :)

Хм, ну как же нет, когда даже воспитывают мальчиков и девочек по разному? девочкам всяких хрупких фей подсовывают и убеждают что нужно уметь вкусно готовить а то тебя никто замуж не возьмет... А мальчиком роботов и машинок и говорят "девочек бить нельзя они же слабые"

Владимир Новиков

К сожалению это было давно и неправда, сейчас каждая вторая курит. А в целом вы меня убедили) С добрым утром!)

Маша :)

Вот на счет курения сразу пример в голову пришел. Поймай деушку за курением (скажем, лет в 14) ругая и журя что ей скажут первым делом? "Ты же девочка!" Парню такого же возраста думаю такой "аргумент" не приведут - ты же мальчик!!! Будут рассказывать о вреде здоровья и о том что "вот закончишь 11 класс и кури если захочешь!" а девочке нет... у нас не равноправие, у нас так игры в равноправие на уровне детских игр в дочки-матери.

Неизвестно Неизвестно

законы природы всем равны

Маша :)

ну уж если брать законы природы то точно не равны. А вот человек пытается как-то выровнять

Маша :)

вот как-то так ) иерархия и все такое

Неизвестно Неизвестно

А волчий закон еще некто не отменил?

Юрий Новоселов

Сходить в дамскую комнату

Liza

Истерика,не держать слово

Даша Приятнова

женщине все простительно

Маша :)

С женщинами, которые так искренне считают - невероятно трудно.

Маша :)

Не скучно с интересными, а не с теми, кто берегов не видит )

Даша Приятнова

я не вижу, когда в море купаюсь.

Сергей Варич

Женщине простительно все

Маша :)

Ну это вы уж слишком по доброму )

Максим Сидельников

Женщине простительно всё