Надо выбрать города с развитыми производствами: шахты, карьеры, заводы, развитое сельское хозяйство., строительство дорог. Там можно работать по всем категориям. У нас в Петербурге не хватает водителей на грузовые машины. Оплата до 50 тыс руб.
в г. усть-задрищенск требуется водитель корыта 50 литрового.образование сверхвысшее.опыт работы от 70 лет с навыками вождения тележки шахтерной и самоката трехколесного..оплата по договоренности в мешках и трехлитровых банках
Москва, Питер, а вобще если честно то на севере России стоит попробовать, а так в принципе если вы хороший, дициплинированный специалист я не думаю, что у вас будут проблемы с поиском высокооплачиваемой работы работы))))
Найди в Москве и Питере хорошую работу,а в других регионах РФ нормальную работу только в зависимости от хороших предложений работодателейЛучше всего отвечай прямо,просто и четко)))
К сожалению, я живу в Латвии и все у нас едут работать в Ирландию, Великобританию или Норвегию, где даже уборщица получает в переводе на российские рубли 60 000
дальнобойщики всегда ценились.торговый представитель с личным авто (если есть такая жилка в душе) ну крайний вариант такси,но это как дополнительный доход
В Екатеренбурге, водителем туристического автобуса. Но что Вы имеете ввиду - высокооплачиваемую, свыше 20 000 рублей в России считается з/п высооплачиваемая.
На строительстве нефтепровода ВСТО (Восточная сибирь-тихий океан) там сейчас вторую очередь строят. Заработки приличные, но и работать надо.
Сначала определитесь, где именно хотели бы жить, затем покупаете местную газету с объявлениями и находите нужную вам работу ! Удачи Вам !
Если честно, то охорошо платят только в МСК и СПб, да и то не во всех конторах((( Это либо дальнобой, либо он же, но на своей машине...
поищи krotkz@inbox.ru. каждый день дают объявления вакансии, как и в Казахстане, так и в России. поищи, может найдешь себе подходящую
Увы живем В Казахстане а если верит СМИ в России тем более по такой специальности проблем с трудоустройством нет
Не в курсе. Знакомые работают в карьерах - в Подмосковье, водителями а ,,Магните,,, у них все похоже -регионально.,
В нефтяных компаниях ищите или в газпроме. а вообще гораздо проще развивать сетевой бизнес и жить наслаждаясь.
Водители воысоко оплачиваются в местности, где отсутствуют дороги. В остальных местах на водителях экономят.
Сезонная , по доставки скоропотящейся продукции от бреста по РФ . Или предстовительство перевозчиков в РФ.
В Москве и Подмосковье - частные водители в семье от 65000 руб. с полным пансионом. Поищите в интернете. Удачи
Купи журнал работа и зарплата и звони - найдёшь. Лучше в Москве ищи. Или на хэдхантере резюме размести.
У нас в Москве такой работы полно!Смотря конечно что для Вас означает высокооплачиваемая работа.
По моему, в любой части России можно найти. Дальнобойщики неплохо зарабатывают, к примеру