Anna

🖼Опишите, что вы увидели на этой картинке?

–5
Ответы
Просто А...

увы.. у меня не получается ассоциировать стереограммы с реальными объектами.. Я вижу их, но очень редко можно узнать что там в стерео изображено...

Anna

А если я скажу что там. Это может упростить вам задачу?

Просто А...

попробуйте.. обсудим детали

Anna

Ок) На этой картинке можно увидеть сидящего кролика по центру. А по бокам кусты и трава, возможно ещё цветы.

Просто А...

Ушки какие-то маленькие.. кролика тут узнать очень трудно. Давайте так, я Вам покажу стереограмму где объект не узнать невозможно, если способны увидеть.. ))
🖼

Anna

Вовсе не маленькие ушки для кролика) А на вашей картинке вижу верблюда. И он не выпуклый, а наоборот вдавленный вглубь. Верхняя сиреневая полоса - самый ближний фон, а зелёная полоса внизу - самый дальний фон.

Просто А...

) да верблюд..

Екатерина Емелина

Вижу 2 ряда, верхний- 6 танцующих девушек в широких юбках, нижний-мужчины на полусогнутых ногах, двигаются вправо.

Anna

Прикольно) Но здесь всё же нужно разглядеть всего лишь что-то одно. Оно размером почти на всю картинку.

Екатерина Емелина

А Вы смогли увидеть то, что я написала?

Anna

После вашего описания - да)

Екатерина Емелина

А я уж подумала, у меня бзик.

Anna

Не. Это нормально, каждый разное видит как оказалось🙃😁

Екатерина Емелина

Успокоили🤗 порой даже в довольно простом вопросе, не все видят одно и тоже

Ол
Олёнка

С телефона не получается долго смотреть. Сначала вроде кролик был, потом просто выпуклый квадрат с узорами

Anna

Вот первый вариант - оно и есть) Пробуйте смотреть с компа, будет легче и приятнее)

Кицунэ

Вначале решила, что венок или корона, потом живая изгородь в парках-лабиринтах, потом кролик? Чтото такое

Anna

Третий вариант, то и есть)

Кицунэ

Ну я подробно) как вы просили)

Anna

Хорошо! Первичные не совсем точные изображения тоже приветствуются. У всех по разному просто - это и интересно😁

Елена Данилова

У меня такое зрение, что я не вижу какого другого изображения, кроме много мелких. ...астегматизм

Олег Чернов

Ну, стереоузоры мы давно умеем смотреть, а что увидел, описать сложно. То ли заяц, то ли крыса...

Anna

Заяц это, ну ок. Но такое ощущение что вы немного приврали, по поводу давних умений в смотрении😏

Олег Чернов

Обидные слова пишете. Стереофотографией занимаюсь ооочень давно. Где-то в году 75-78 прошлого века. До сих пор стереопары снимаю. Правда на один фотоаппарат, поэтому только статичные пейзажи.

Anna

Извините, если обидела. И всё же не понимаю, как вы могли ошибиться с этой картинкой. Она ведь не такая уж и сложная.

Олег Чернов

Я ведь не ошибся! Сказал "заяц или крыса" Зайца вы подтвердили. Когда из цветочков слеплена фигура, очень сложно сказать кто это. Пытался найти на компе стереопары, но нашёл только в формате .mpo Для них нужна программа, которую я несколько лет назад благополучно снёс. Сейчас ищу дистрибутив. Найду - отпишусь. И свои стереопары дам посмотреть. Ps: Вы глаза разводите или сводите? Какой порядок снимков нужен?

Anna

Я не знаю - оно само как-то получается😅 Буду очень рада посмотреть разное!

Олег Чернов

Прогу нашёл, стереопары нашёл. Спрашка не даёт отправлять файлы *.mpo к сожалению. У меня на парах надо глаза к носу сводить. На вашем зайце надо было разводить.

Anna

Попробуйте поменять на jpeg в пейнте. И если очень большая картинка, то стоит её уменьшить.

Lemo

Когда рассеиваю зрение, похоже будто какие-то рунические символы сверху и в центре%)

Anna

Ого.. вот как, даже! Мне бы тоже очень хотелось такую, или такого плана куклу😊 И мне, ваша Ава, очень напомнила одного человека, который небезразличен для меня. Да ладно, не стоило вам извиняться. Даже интересно, что такое случается)

Lemo

Да, они очень красивые, с душой сделаны, наверно поэтому дорогие зараза) Мне казалось моя ава одна такая, действительно интересное совпадение)) ну спросить прямо мне было страшно, да и как-то бестактно... Вот и извиняюсь за так сказать обходные маневры%)

Anna

Понимаю, есть разные люди, но меня не надо бояться. В лс тоже не отказываю в общении🙂 А куклу я бы наверное уже купила, но покупка реальна только через инет и это стрёмно, и да - дорого. Так что я уже почти свыклась с мыслью, что и без неё проживу)

Lemo

Страх не перед человеком, а скорее перед реакцией) да, если брать то только через инет. Хотя может и есть несколько официальных магазинов, но их можно преравнять к перекупам и выйдет там ещё дороже.

Anna

В общем, для меня - это вообще не вариант. Поэтому приобрела несколько Барби разных лет выпуска(подвижные и простые), чтобы отвлечься. Они тоже симпатичные, хоть и штамповки. Ещё иногда пытаюсь крючком вязать куклу. Не просто болванку, а как можно более реалистичную. Но пока неочень я довольна результатами🤭

Y. V.(George)

БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА КАКУЮ ТО ПЛАНТАЦИЮ, ЧЕВОТА? ИЛИ КАКИЕ ТО, ДЖУНГЛИ НО ТОЧНО НЕ ЁЛКИ.

Anna

Ладно. Спасибо за ответ)

Y. V.(George)

А ЧТО ТАКАЯ НЕ ДОВОЛЬНАЯ? ЧТОТА НЕТА ИЛИ ЧЕМ ТО, ОГОРЧЕНА.😎✌️

Anna

Ды не! Всё прекрасно же😁🤭

Y. V.(George)

А МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ТЫ НЕ ДОВОЛЬНО, МОИМ ОТВЕТОМ.

Юлия Обухова

Кролик или заяц... А, может, и тушкан...В общем, животное с достаточно длинными ушами

Anna

Кролик/заяц в кустах)

Йо
Йожж

Абизянок из мультфильма алладин скачут друг за дружкой,и черепашок улыбающихся

Anna

Ну и ладно)

Йо
Йожж

Хихи)

Ал
Алексей

нижний слой и на поверхность еще поднимаются как цветы несколько слоев рванные

Anna

Да, есть что-то такое. Но это не всё)

Ал
Алексей

не дописал тот что отдельно это кролик

Anna

Да🙂

Ал
Алексей

мне думается это не все могут настроить зрение

Anna

Ну как настроить.. скорее раздвоить/расслабить глаза. Это делать даже полезно)

Ал
Алексей

ну да я если нужно мелкое читать так настрою и раза в три крупнее и ярче четче

Леди Иск

Зайка. Но какой то ни разу не добрый. Мордочка довольно злобная. Или испуганная.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот и я 2 увидела, но все 2 проассоциировала с плавником

Леди Иск

Это ж акула. Но добрая. не как тот зайка))

Anna

😅🤣🤣

Леди Иск

(*_*)))))))))))

Призрак

в центре типа кролика с ушами , по бокам не понятно.. и фон тоже непонятный

Anna

Основную фигуру вы увидели! А остальное возможно следует подольше рассматривать)

Призрак

возможно... но мне стало скушно...слишком общий рисунок какой то не правильный...ибо не вижу!)))))

Anna

Ну, не знаю, мне так он не мешает)

Призрак

я слои увидел а по деталям не очень чётко получилось..

Anna

Если на телефоне рассматриваете, из-за этого может быть сложнее.

Призрак

ага.. тут мельче

Alone In The Dark

Дева с красными волосами, дракон, пару гоблинов,какая то абстракция??

Alone In The Dark

Лапа чтож за птах который умел молчать на люстре?? 😊😜😆

Anna

Это был голубь с ограниченными возможностями. Очень тихо разговаривал, вверх летать не мог, а только слетал на пол с чего нибудь. А на момент поездки, я ещё ему подрезала крылья и хвостик, чтобы удобнее было ему сидеть в сумке, вот)

Alone In The Dark

Ты прям альтернативная дева я в шоке)) Битый голубь - подрезать (он не орал хоть вдруг больно) В сумке)) Ур типа не делает)) Неужели был твой друг??

Anna

Подрезала я ему только перья на крылья и на хвосте, на месте которых потом выросли новые. И это совсем не больно! Но есть один момент, надо хоть немного разбираться в уходе за такими птицами, чтоб не навредить случайно. В сумке вот на удивление сидел он тихо (тренировались перед поездкой конечно же). А вот на руках многовато болтал, но зато тихо) На прогулку брала его с собой. И даже на работу как-то пару раз😉

Alone In The Dark

Знаешь я немного в шоке)) У меня была 🖼А так сроднился и понял что кошки умнее чем собаки в разы)) И вот эта манера выражения что они сами по себе - ваще не так))
Но блин 15 лет плюс дыра в пузе сделали для меня трагедию!!

Михаил Киранов

На экране смартфона не могу разобрать. А компьютер включать неохота.

Игорь L

углубление. похоже на лапу выставленную мне подушечкой.
а что там?

Anna

А там объёмный кролик по центру, который сидит в кустах. Пробуйте смотреть ещё!

Игорь L

ну вот что увидел то увидел)
скосил глаза

Clan

Зайца. Я сам удивился - третий раз в жизни на подобной пикче вижу.))

Anna

Да) а у меня на компе много таких картинок и ещё целый альбом😁

Clan

Я их как правило не вижу.))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Anna

Ой!😘

Anna

Вот, уже хочу свежей малины, а где её взять-то?😏

Таяна

Ничего. Никогда на них ничего не вижу. Муж видит как-то, а я нет.

Таяна

Ага) только в чем преимущество видеть энергию людей, их дыры, трупы, цепи? Я даже подойти и сказать им об этом не могу... не верят они.

Anna

Так и не надо. Многие люди просто не способны даже слушать что-то на подобные темы. Невера - это тип защиты психики. Им лучше спихивать всё на судьбу. Говорите только тем, кто попросит.

Таяна

Благодарю🙏

Anna

И всегда принимайте с любовью свой дар! Т.к. если он вам ещё не особо пригодился, это значит что всё ещё впереди. Развивайтесь в этом и удачи вам!🤝

Таяна

Пригодился... печальная была история. А сейчас прохожу трансформации..

Аркадий

Смартфон не то средство, чтобы разглядывать такие картинки.

Раиса Бобкова

Я тоже ничего не увидела ...

Аркадий

Я раньше разглядывал такие картинки. Но на экране монитора.