Злючка-Колючка

Сильно ли качает на дебаркадере?

Ответы
Валерий Гусев

Неа)))))) Его привязанным держат.Эти дебаркадеры такие шустрые.Не привяжешь- точно в океан уплывут)))))))

Злючка-Колючка

Ахахах. Было б через что уплывать

Валерий Гусев

Открою страшнючий секрет! Там есть буфет! И стоит чуть больше выпить- дебаркадер такое начинает вытворять.то он уже и Титаник.И океан ему лужа)))))))

Злючка-Колючка

Если он жилой, то буфета там может и не быть.

Валерий Гусев

Второй секрет! Если нет буфета- туда люди сами все приносят))))

Хитрый Лис

он у берега вроде всегда, если только не перемещают с места на место

Добрый День

только когда рядом яхта большая проплывает, а так вообще не качает

Василий Пономарёв

по разному, в зависимости от волны, дляменя привычно, значит нет

Раш

Смотря какое там "Долби Сурраунд" стоит😂😂😂😂

Александр Ясноокий

Не сильнее, чем на мертвом якоре в штиль 😄

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

когда катера причаливают, то конечно качает

Ал
Александр

На нашем не очень))) У нас вагоны разгружают))

Дима

Часто зависит от полноты налитого стакана))

Stormbringer

зависит от количества принятого " на борт "

Закир Мулахметов

вроде бы он "на приколе"стоит,какая качка??

Георгий Кухтинов

Только при подходе и швортовке к ниму

Александр Боченков

зависит от его размеров и силы ветра

Гек Финн

ахахаха.....ну ты блин даёшь... 😄

Владислав

А что там вас должно качать?

Владислав

Хм.

Пассажир Транзитный

Это зависит от...состояния)))

Павел Болдырев

Так же как и на амбаркадере

Идём В Леса

спросите у дебаркадера

Анатолий Елисеев

Это что за зверь такой?

Злючка-Колючка

элемент транспортной или складской инфраструктуры, предназначенный для непосредственной перегрузки (выгрузки или погрузки) пассажиров и грузов, а также размещения специального оборудования и помещений, предназначенных для организации погрузочно-разгрузочных работ. Преимущественно применяется на железнодорожном, автомобильном и речном транспорте, а также в складской логистике. Основное назначение дебаркадера обусловлено необходимостью выравнивания уровней грузовой площадки неподвижного элемента транспортной инфраструктуры и уровня погрузочной площадки (палубы, пола вагона, пола кузова грузовика) транспортного средства, а также защита груза, пассажиров и работников от атмосферных осадков.

Эльвира

А что это такое?

Миша86 Олимов

Это место для разгрузки товаров

Эльвира

Фу как грубо. К женщине можно было бы и снисходительней быть.

Злючка-Колючка

Грубо?! Окститесь! Я Вас всего лишь отослала к самому популярному поисковику. И почему я должна быть снисходительна к женщине?!