Всё Ещё Будет...

Мужчины как... Качели... Иногда, - от них кружится голова...)?

Ответы · страница 2
Владимир Якушев

Детская загадка...журнал" мурзилка"....туда сюда обратно.......тебе и мне приятно....

Юрий Новик

чтобы не только кружилась голова но и подкашивались ноги от настоящих мужиков

Георгий Ламбоцкий

если не предохраняться, то бывает и такое. потом проходит, но лучше не доводить

Шалаев Александр

Да и у мужчин от самих себя бывает голова кружится! Особенно, когда напьются 🙂

Вадим Алборов

вы мне так и не ответили на предыдущий вопрос ..вот я вам тоже не будуотвечать

Всё Ещё Будет...

А какой вопрос был, что то я не видела его?

Са
Саша

а ЖЕНЩИНЫ как малые дети.Вовремя не придёшь,уйдет играть в другую песочницу.

Aleks Sh

не знаю. . . если поменяю ориентацию. . скажу качели или бодун с тошнотой)))))))))

Рустам Сабиров

Почему же иногда?)))).....вот от Вас у меня уже второй раз голова кружится!))))))

Sv
Svetlana

у меня от женатых мужчин не кружится))

Рустам Сабиров

У каждого свои заболевпния))))))))

Sv
Svetlana

у меня со здоровьем все в порядке))

Пашка Корчагин🇷🇺

У меня как-то не особо.)) Хотя я слышал мужчин испытывающих те же ощущения..

All Марк

В таком случае главное, что бы голова кружилась от любви к Вашему мужчине

Андрей Ерёмин

У дятла голова не болит. А у солнца - не кружится. Потому что её у него нет

Александр Омиадзе

Иногда ... или от некоторых ? По моему от Вас у них кружится постоянно !!! 🙂

Александр Омиадзе

Да точно, ... я Вам говорю ! 🙂 🌹

Александр Омиадзе

Ну и добре ! И не забывайте об этом !!! 🙂

Сергей Павлов

И иногда, как на качелях:: иллюзия движения, а на самом деле - ни с места.

Кроль Пушистов

Канешна как качели,не отошёл во время,оленем или ракетой как врежет...

Sv
Svetlana

от чего ушли, к тому и пришли 😄

Кроль Пушистов

Так лучше олень в руке,чем космонавт а небе..

Кроль Пушистов

А я тебе уже писял вверху.....

Sv
Svetlana

писять не надо))))))))лучше телескоп привези

Кроль Пушистов

Очень тупая ситуация. Нашел объявление о продаже топора на сайтеобъявлений. И теперь понимаю, что я должен позвонить абсолютнонезнакомому человеку и договориться о встрече, на которую я приду сденьгами, а он с топором.....Да если к деньгам взять ещё трубу...

Петрович Сорокин

А вы смотрите в одного и того же всю жизнь головокружение и кончится.

Sv
Svetlana

ну не сваливайте все в одну кучу, личные отношения и общественные

Петрович Сорокин

Мужчины всегда врут, и начинают это шествие с завоевания вашего доверия к себе ещё на первом свидании. И продолжают вам льстить получая личную выгоду, например постоянные любовные игры , легкое пропитание, выстеранную одежду, ответственность воспитания детей и.т.д

Sv
Svetlana

Если об этом думать, то зачем вообще жить вместе?

Петрович Сорокин

Чтобы вы получили свою выгоду, запретив ему быть свободным и контралировать все его шаги.

Петрович Сорокин

Естественно поэтому я на стороне женщин, меня разтраивает когда относятся так милым созданиям как хрупкая женственность.

Ко
Константин

А тогда женщины как карусель от которой получаешь порцию адреналина

Сергей Гущин

Ах, ка кружится голова.Как голова кружится.Пейте меньше шампанского

Sv
Svetlana

сегодня пила, день варенья отмечала))

Сергей Гущин

тогда вам вам музыкальный подарок https://yadi.sk/d/D05Y09q1aEq6D

Александр Боровков

У мужчин, врождённое чувство такта... Просто нужно, им разрешить...

Александр Боровков

Такт... А вы чё подумали?!

Sv
Svetlana

ниче я не подумала, тоже такт есть

Александр Боровков

Хм-м... Аннака... Большой?

Александр Боровков

Вообще то, я имел ввиду, несколько другое понимание... такта... в смысле, ритма...

Sv
Svetlana

ну каждый все понимает по-своему

Эдуард Кузьмин

на какую кочельку сядешь,бывает что долго всебя придти не можешь

Эдуард Кузьмин

вся жизнь проходит без меня не где не успеваю

Milka ;)

Главное, что бы не затошнило.... На качелях иногда случается... ))) 😄