Рамзат Розахунов

Ислам какая религия и что знаете? пишите свою мнению

Ответы
Тahoe

Ислам - религия ))) она как и все остальные учит верить в Бога , молиться ему как можно чаще ))) и жить так как написано в коране))) единственный прокол верующих этой конфессии в том что они считают себя правоверными))) а остальных надо уничтожать))) а этого в коране нет))) и ни в одной религии мира нет такого))) это просто есть люди , которые в Бога не верят ... им на него глубоко наплевать... зато стараются получить уважение к себе завоевать авторитет и потом влиять на умы людей ,говоря ... убей он неверный))) таких примазавшихся много к сожаленью))) есть даже такие , кто писает на коран ужас . я тут видео видела ... как над кораном эти люди издеваются над божественной книгой кораном

Валерия Поддубная

Ислам — последняя из мировых религий. Она возникла в эпоху раннего Средневековья на Аравийском полуострове. Слово «ислам» в переводе с арабского означает «покорность», предание себя Богу. Появление ислама явилось закономерным результатом развития аравийского общества и эволюции религиозного сознания народов Аравии

Лу
Лутфия

Религия единобожия, Коран - последний завет Всевышнего, который останется неизменным до Судного Дня. Иисус(Иса), является посланником Бога, так же как Мухаммад(САС), Моисей (Муса), Авраам(Ибрагим), и другие... Я счастлива, что мне открылась истина.

***арвен***

Знаю одно бог един,не зависимо от религии,Во всех религиях есть общий смысл.Бог в каждом изнас поместил малого бога что бы строить свою жизнь.Поэтому неважно кому ты молишься а важно как ты жывёшь.

Валерий Неволин

Относительно молодая религия. Но также извращена, что и христианство. Не случайно, пророк Мухам мед услышав, что записали с его слов, вонзил в себя нож.

Галина Дмитриенко

У каждого своя религия. Все верят. Одни верят в то что бога нет, другие верят в то, что он существует. Надо верить себе и да пребудет с Вами Творец!

Миндиярова Резида

не много, мусульманская религия, имеет два направления суниты и шииты. хотя и мусульмане но суниты и шииты меж собой воюют

Счастливая Зая)*

Ислам - масульманская религия, бог Алах, в этой религии многое запрещается... ну и ещё много чего знаю просто писать лень))

Галина Федотова

Мусульманство. Достойная религия , раз столько людей в нее верят.К сожалению я не очень с ней знакома...

Ольга Анцитрова

а как можно на ваш вопрос ответить,что значит ислам какая религия и как можно своЮ мнениЮ написать

Просто Я

мусульманская религия. у нас в городе полно мечетей. по пятницам в них приезжает много верующих

???????? ???????????

религия как религия, ничего особенного, вера в бога , читать намаз, исполнять волю Бога и тд.

Антонина Князева

Ислам такая же религия,как и другие...уважаю,как уважаю и другие религии... знаю мало о ней....

Наталия Цой

ислам - традиционная религия. возникла на Ближнем Востоке. Много общего с христианством.

Юлия Ковалевская

Древнейшая религия и призывает к тем же простым и вечным истинам,что и другие религии.

Светлана Нефедова

религия мусульман, она как и любая другая религия приводит наши души к пониманию Его

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

религия как религия, со своими канонами. А фанатики везде одинаковы-надо лечится

Valerochka Chebotareva

ислам это религия в которую я не вхожу.и мне не особо важно о ней что-то знать)

Lenochka Agafonova

Ислам - одна из трех мировых религий. еще две - христианство и индуизм.

Не
Неизвестная

меня не интересуют чуждые для меня религии, да и сами религии в целом