☆Super Star★

Вас кормят мухами и хитином. О насекомых за обеденным столом. Уже во всю кормят такими добавками, а вы знали об этом!?🧐

Ответы
Алексей Старшинов

Китайцы давненько делают еду из отходов жизнедеятельности человека. Опарыш на 92% состоит из белка. Села муха не на варенье,отложила потомство и только отделяй белок от среды обитания. Кстати нашу молочку уже давненько делают из мерзких сушеных белковых хлопьев,похожих на засохшие мыльные крошки. Не из Китая,часом, везут???

☆Super Star★

Думаю не только от туда....

Ирина Славянка

Пусть бы для начала все эти производители опарышей и директора предприятий обжирались своей продукцией, а потом уж не стали бы её насильно проталкивать в народ!

Niherasebeblia

в Мексике употребляют в пищу яйца травяных мух и еще кучу разных насекомых!товарищ в Таиланде отведал жареных тарантулов.понравилось!

☆Super Star★

😳😅

Дмитрий

Слишком много развелось, так называемых "экспертов". Всё понимаю, деньги за лайки и подписки. Чем больше шума, тем больше внимание.

☆Super Star★

Он по делу говорит

Дмитрий

Он разместил ролик на you tube,а это лайки и подписки в первую очередь. Психологический трюк, завязать спор на острой теме.

Валерий Герасимов

А кто этих мух для мясокомбината ловит???..И как этот процесс отлова налажен???

Лора

🤣👍

Поручик Ржевский

увы при таком кол-ве населения на всех натурпродуктов не хватит🥺😢🤕😭

☆Super Star★

🧐

Поручик Ржевский

скоро синтезированое из нефти бум кушать

☆Super Star★

всё всем хватает, просто сатанисты глобалисты сокращяют население земли....

Марго Беккер

да оно канешно противно по составу от животных от не отличается

Сварог

Азиаты уж давно всех тараканов сожрали и ничо,живут)))

Толян. V

нам ни к чему это знать...у нас свое хозяйство☝️

☆Super Star★

🍀😎

Александр Грызлов

Главрое едим белок и ладно,пииятного аппетита

Ег
Егоза

И дермецо домешают - вас удовлетворит

Александр Грызлов

Это Вы про себя

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше не знать, а то сдохнем на фиг.

Doctor Faust

Из каждого утюга, новость

Светлана Филюкова (Мериясова)

я сама себя кормлю.

☆Super Star★

🍀😎

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я СЛЫШАЛА ОБ ЭТОМ...У НАС ПОКА НЕТ...

Viktor Romanov

ничего страшного

Юрий Ласковец

а я не добавляю!!

Алевтина

Вот ты придурок

☆Super Star★

🧐

Улугбек

Привыкайте...

☆Super Star★

😳

* Александр *

Знай сам.

Юра К

Брэхня

Николай Смирнов

Знал.