Валерия А Р Крым (Севастополь)

как бороться с хамством в общественных местах

Ответы
Света Шепелева

Только развивать чувство юмора. Хам орет не на вас, его просто когда-то обидели, наверно не заслужено какой -то хам, и он пытается восстановить равновесие, бидев другого. Прекратите этот круг, не реагируйте, а лучше, если можете, пошутите.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тяжёлым предметом по голове. Желательно при этом обматерить с головы до ног, но высокохудожественно. Этого Вы не сумеете, видимо. Не знаю. Я бы советовала научиться ломать нос, но это может быть смертельно, если ошибиться.

Luciana Свет В Окне

Бороться с хамством - бесполезный труд... )) человек должен быть счастлив... счастливые люди не хамят, не ругаются в транспорте, не сплетничают о друзьях и коллегах... счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему..

Галина Кузнецова

Иногда лучше промолчать , иногда делать Вежливое замечание и не ждите ,что вам скажут спасибо в ответ...Главное самому потом не съехать на ответную реакцию.

Global Упс!

СКИДЫВАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ,ПОТОМ ВЫ ИХ СНИМАЕТЕ ПОЛОВИНУ СУММЫ МНЕ КИДАЕТЕ НА СЧЁТ!!!!ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ 79977@list.ru

Мария Быкова

Не реагировать!!! Если Ты среагировала Ты цепляешь на себя негатив, не среагируешь Ты чиста и Ты стала выше и светлее!!!

Мария Быкова

К сожалению мудрость приходит только с годами, но это и есть Внутреннее Развитие

Галина Ерофеева

Как я борюсь с хамством?Стараюсь молча обойти,но я еще не встречалась в жизни,как-то грязь проходит мимо .

Жамайка Нуржанова

если общество молчит,то значит оно само хамит временами,поэтому надо начинать с себя и со своих близких

Виктор Зверев

Быдлятину нужно ставить на место. Тудность с этим возникает у женщин, детей, стариков, ну и у трусов.

Ирина Кигель

Хамство к сожалению стало нормой жизни. Не знаю как бороться, иногда так хочется в морду врезать.

Валерия А Р Крым (Севастополь)

точно иногда еле сдерживаюсь

Анюта Яковлева

если ты человек скромный то просто замолчать, ну а если нет то дать кулаком в рожу... и убежать 😄

Анастасия Крылова

Ни как, это воспитания общества и что бы с ним бороться, надо просто не обращать внимание

Вера Ермакова

бороться, только настроение себе портить ,когда они тебя в дерьме искупают

Елена Матюшевская

Улыбнуться и сказать что-нибудь ласковое, это приводит хамов в недоумение

Наталья

Я делаю замечания.Кто-то нормально на это реагирует,а кто-то никак

Сергей Ткачев

ВАЛЕРИЯ.. Я СТОЛЬКО С НЕЙ БОРОЛСЯ.. НАДО МЕНЯТЬ МЕНТАЛИТЕТ ЛЮДЕЙ..

Сергей Ткачев

ДА.. Я ПРОСТО ВАМ СОЧУВСТВУЮ...ЭТО ПРОСТО УЖАСНО..

Валерия А Р Крым (Севастополь)

Да и на Украине есть нормальные люди просто так тут жить уже страшно процветает хамство алкоголизм на почве безработицы милиции нет защиты нет

Сергей Ткачев

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ.. ЧТО У ВАС ТВОРИТСЯ..ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ.. ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В СТРАНУ...

Валерия А Р Крым (Севастополь)

мы бы рады да только сейчас такой бардак что не заехать не выехать даже к родственникам в Россию

Валерия А Р Крым (Севастополь)

как только надо драть когти пока молодой

Люда В

Никак, всё равно не поймут, хамы же. В один миг не перевоспитаешь.

Марина Мироненко

Бороться не надо...если каждый начнет с себя, уже будет хорошо...

Гюльнара .

Нужно начинать с нуля: и как следует воспитывать своих детей

Fuad

найти другого хама и соединить их вместе, пускай оторвутся))