Дмитрий Шорохов

Вероника, почему женщины любят чтобы у них дома все было разложено по полочкам, а в своей сумке ничего не могут найти?

Ответы
Пчелка Майя

вот туда только не лезьте!!!))))

Дмитрий Шорохов

Вероника, я про тех кто мне отвечал на сей вопрос, вы же все прекрасно поняли))) Вы козерог по гороскопу?)))

Пчелка Майя

просто надо было пообщаться, отдохнуть от работы))) я не гозий рог. а еще хуже я - овен

Дмитрий Шорохов

Чувствую, рожками уперлись...)))

Пчелка Майя

надо ж как то на работе развлекаться

Дмитрий Шорохов

понятно)))