Ioan Vasiliyev

Человек не скуп на похвалы...успошему потому...что..?

Ответы
Мария Алтухова

ну не все же, люди разные бывают, но чаще хвалят скрепя зубами, от зависти что-ли, да и покаление сейчас такое, только мат на языках слышишь...

Ioan Vasiliyev

тот уже не сможет навредить

Мария Алтухова

такие считают что материться сейчас модно, да и говорят потому что словарный запас маленький)

Ioan Vasiliyev

избегай неблагополучных)))

Мария Алтухова

чтоб избежать, надо из дома не выходить, в магазин зайдешь столько новых слов услышишь))) и думаешь чему такие детей научат в будущем

ДА
Денис Афанасьев

О покойных либо хорошо, либо не чего... Следовательно, хороший видать человек стал усопшим

Ирина

об усопших либо хорошо, либо ничего.А почему такой интерес к теме усопших?

Svetlana Rusakova

не скажу за всех,мне кажется верят интуитивно люди,что смерти нет

Ioan Vasiliyev

тот уже безвредный))

Людмила Туаева

Если усопшему, то про мертвых плохо не говорят, так уж заведено.

Светлана Оленич

поздно уже хвалить,при жизни хорошего человека ценить нужно

Ioan Vasiliyev

тот уже безвредный

Не Гламурный)))

о них плохо не говорят!!! а я скажу!!! Березовский гондон!!!

Сипченко Станислав

не совсем понятно последнее... возможно УСОПШЕМУ?...

Ioan Vasiliyev

тот уже безвреден..кумекай

Людмила Волокитина

потому что о мертвых говорят или хорошо, или никак

Ioan Vasiliyev

неа

Людмила Волокитина

а почему?

Ioan Vasiliyev

тот уже безвреден

Людмила Волокитина

и что? наоборот можно хаять, а не хвалить

Ioan Vasiliyev

глупышь..это про вождей в руссии)))

Людмила Волокитина

может я и глупая, но глупыш пишется без мягкого знака, и не знаю такой страны, как руссия, да ещё с маленькой буквы

Злата Беляева

Нельзя говорить о нем плохо, он ответить не может

Александр Криворотов

вот умрете - узнаете (извините за черный юмор)...

Ioan Vasiliyev

тот уже безвреден..кумекай

Александр Криворотов

"кумекай" это как??? Вы перевидите...

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Александр Криворотов

И кто тут умер, извините???

Ioan Vasiliyev

)))балл..там другая глубизна мысли..пропусти

Александр Криворотов

жаль, что я тупой...Вы уж извините...

Семен Иванченко

Вопрос из серии мутотень,усопшему -земля пухом

Ioan Vasiliyev

Девушка! Можно Вас на минуточку? - Слабак.

Владимир Костарев

... О покойнике или хорошо... или ничего. Поэтому.

Анна Голубка

Так положено. О мертвых или хорошо, или никак.

В*
Виктория ***

двуличный, говорить хорошее нужно при жизни

Ioan Vasiliyev

неа...тот уже безвредный)))

Сауле Жумадилова

о покойном говорят либо хорошо либо ничего

Ioan Vasiliyev

тот уже безвреден

Елена Зорова

думает, что он его будет ждать на том свете

Валентина Шевелёва

Не знаю. Я этого почти не придерживаюсь.

Ioan Vasiliyev

тот уже безвреден Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Максим Лир

Ему совестно не сказать хорошие слова.

Ioan Vasiliyev

тот уже безвреден

Юл
Юлия

ничего плохого от него не ждет