Ирина Бевза

Пользуетесь ли вы чужими советами?

Ответы · страница 5
Марина

Смотря какими, как приготовить что то да, а как жить дальше наверное нет

Чудо

Понятно😊😊

Се
Сежок

никогда!!.А чтоб не давали советы не следует рассказывать свои проблемы

Lu_Star

Бывает) но... Чаще мне это надо чтобы утвердиться именно в своем решении

Ев
Евгений

вот и у меня так же!спасибо за ответ)

Василь Трачук

ИНОГДА СПРАШИВАЮ.Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ. СО СПЕЦАМИ ТОЛЬКО.

Юрий Давыдов

стараюсь жить своей головой. но все знать нельзя. совет вседа выслушаю

Вера Bdfyjdf

Однажды воспользовалась, потом долго сожалела... Больше не пользуюсь...

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте. Я Пользуюсь библейскими советами 🙂 они - на все времена.

Фарида Шарафутдинова

Конечно, пользуюсь. Всего знать невозможно. Чужой опыт 0 хороший. опыт.

Светлана Костина

Да.И спрашиваю иногда совета.А вот непрошеными советами не пользуюсь.

Св
Светлана

Пользуюсь советами дочери в личных отношениях..У неё опыта больше..😉

Ольга

несколько раз последовала, и поняла, что надо думать своей головой)))

Прохор Молчанский

Стараюсь своим умом обходиться. И стройка у меня давно закончилась.

Марина

Крайне редко и если источник действительно авторитетный и опытный.

Ша
Шальная)

Хорошими пользуюсь.) Не считаю себя истиной в последней инстанции.)

Сергей

Загадка: "Что каждый готов легко дать, но никто не желает брать?"...😆

Артем

Иногда и только тех, в ком уверен и знаю, что плохого не посоветуют.

Майя )))))))))

где то может и прислушаюсь))))))))но в основном только свои грабли......

* Александр Брагин *

Если совет дельный и полезный, то почему бы им не воспользоваться.

Ал
Алина

Да...Только узнаём, что совет был дельным и полезным, после того, как воспользовались этим советом 😊

* Александр Брагин *

Верно. Только большинство людей всё-таки умеют отличать разумный совет от глупости ещё до эксперимента.

Ал
Алина

Есть ли советы, которые всегда полезны и актуальны?

* Александр Брагин *

Это нужно спросить у тех, кто часто этим пользуется.

Ал
Алина

Вот, например, золотое правило :«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними». Разве этот совет не актуален во всех сферах жизни?

Галина Татаринова

Изрелка. Если спрашиваю а спрашиваю, когда не щнаю как поступить...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Умные не любят советовать, а советы мудаков любят только дебилы🤣