Кристализация,структуризация,сжатие,уменьшение амплитуды колебания атомов)
Замедление брунского движения, ну или кристаллизация воды, но может я ошибся
Снижается их скорость движения.В дальнейшем меняется агрегатное состояние.
снижение скорости и амплитуды колебаний, словом, интенсивности движения
Процесс никакой не происходит, просто падает скорость движения молекул.
они (молекулы) замедляются, вещество изменяется в объеме (уменьшается).
забыл, как называется, давно это было
Ну все равно очень хороший ответ ))))
Заметано ))уже и в други добавила )))
молекулы зябнут, и стараются быть к друг другу поближе, чтобы согрется
Да только в замедленном движение)))
2Me3++3SO
2−
+3H2O = 2Me(OH)3↓+3SO2↑ (Me = Al,Cr)
2Me3++2CO
2−
+H2O = (MeOH)2CO3↓+CO2↑ (Me = Cu,Fe,Mn,Pb,Zn
ейй мукадас... ты дасталаааа с своим процессм.тему поправ а илй себя...
Во первых дебил научись писать правильно.Во-вторых специально для тупых у меня написано на профиле проблема того почему повторяются вопросы.
На хамство отвечаю хамством
етого читаете хамством.тогда вы точно дура
Решил фамильярничать пиши тогда пправиль.А по поводу дуры взаимно!!!!! И не етого а Это.
смотря какого вещества ))) так то думаю тут речь о кристаллизации ))))))
Они кристализуються, определеную кристалическую решетку принимают
они сближаются друг к другу, и таким образом им становится теплее
вторая часть ответа это шутка
Там и первая более подходит как шутка ))))
вот первая это научный факт , при охлаждении например воды молекулы становятся ближе и плотность воды увеличевается
Это когда замерзнет а как начинается охлаждаться ?
чайник когда кипит вода не вмещается и выплескивается превращаясь в пар это самое большое расстояние между молекулами и самая малая плотность, постепенно охлаждаясь расстояние становится меньшим,а плотность увеличивается ,а лед это уже самое малое расстояние между молекулами и самая большая плотность для воды .
Как бы там не было правильный ответ был замедление движения))))
Ну вот поэтому и не спорю ))):-)
бедные молекулы. они в своих гробиках весь день переворачиваются
Надо уже удалить этот вопросс)))
А вообще то не буду))это как наказание )))
ладно. я запомню. а лучше запишу
Надевают татары и тоненькими голосами просят водки, для сугреву
Да, тулупы, там ошибка, а потом, когда нальешь, рожи красные, танцуют и дико орут караоке
Заинтриговал хотелось бы увидить))))
Очень просто 0,7 абцента и микроскоп после
Я уже их вижу!!! Они повсюду!!!
Ахахаха)))а какую песню поют )
Пока не слышу, еще 150 грамм и думаю вместе споем
Прикольно )))мне тогда легче с этим понюхаем пробку и этого достаточно будет чтоб вмести спеть ))))
Становятся мало подвижными и сужается их траектория движения...
При понижении температуры молекулы становятся малоподвижными.
Скорость движения наверное падает, и возможна кристаллизация.
Тоже самое что с человеком если он перестает белгать - умирает
заммедление хаотичного движения, в дальнейшем кристализация
это не поисковик, просто хорошие учителя были лет 17 назад
а что, нет? у меня как астрофизика началась, вообще отличником стал, и сейчас много научной лабуды сматрю, когда учился казалось бредом, сейчас даже иногда какие-то лекции смотрю, в формулы не вникаю, но там очень доступно все понятно по схемам,видео, картинкам и тексту, тогда-бы так обучали
У меня круче )))я с 26 лет опять пошла в первый класс и заново учусь и хренею даже с учителями иногда спорю что поставленная низкая оценка это мне вы ставите(((сейчас считай что 7 кл и в 4 кл учусь это полная п...а (простите за выражение )иначе не сказать так и хочется придушить тех кто в мин.образования сидит.Мама моя педагог с 40 летним стажем и та в шоке от нынешней
shurik83by@mail.ru пиши сюда, кину много ссылок, ты только напиши, в каком направлении интерес, текстом по книжке, тяжело понять, с какой ты страны, если ни секрет?
Ты где его нашла. У тебя че правда голова этой ерундой забита?
Не зная не задашь.кто хочет быть дураком.
А что нибудь другое и хорошее
А ничего. Задай еще один глупый вопрос а я буду думать. А на утро буду знать свой ай кью
Ай тут этих вопросов столько )))а так если что у меня на профиле ещё есть вопросы )))
Да глупость. Эге да? Уже весь мир знает что ото тупизм