Rustem Izmailov

Многие судят о рок музыке говоря: Да ну! Как ты слушаешь это? Психом стать можно! А ведь в роке очень и очень много стилей!!! Больше 200!! Нужно просто слушать,а не судить! И каждый может найти себе по вкусу! А что вы думаете о рок музыке?

Ответы · страница 2
Yura Alenichev

мне лично нравится разная музыка , в том числе и разные стили рок музыки

Виталий Ткаченко

Я сам слушаю рок и мне точно такое все вокруг говорят. Мне нравятся Ария

Чудо-В-Перьях

Положительная музыка..........но я в последнее время слушаю только металл

Ирина Муромцева

нет, рок не мое........... мне поп-музыка ближе, и лирические произведения.

Наталья Коробкова

я ее очень очень мало слушала . и поэтому не могу ничего сказать

Индира Манатауова

u menia ottorzhenie rok muziki na fizi4eskom urovne, ne mogu slushat' i vse! ne v obidu liubiteliam roka 😉

Алевтин@ Пушк@рёв@

Я УВАЖАЮ ВЫБОР ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.НЕ НАДО СВОЕ НАВЯЗЫВАТЬ.

Владимир Мясоедов

Я ее не слушаю, это не мое. Воспитан на другой музыке.

Юля)

слушаю по настроению... мне нравится старый рок....

Валя Игнатова

я её обажаю и жить без этой музыке не придставляю

Екатерина Саар

не моё...но есть очень хорошие вещи, не отрицаю..

Наталья Блинова

можно слушать,но только вперемешку с другими.

Наталья Манушкина

Согласна!!! Король и шут!!! (мои любимые гении)

Shahnoza Salimzaden

надо песню чувствовать сердцем а не слухом

Th
Theodore

я слушал ее много лет и просто устал

Анатолий Мухин

А я еще не устал ни от музыки,ни от многого другого...

Th
Theodore

А я все подряд слушаю, но без фанатизма

Каролина Андрушченко

da ja z detstva s lushaju rock i vot normalnoja