Коротков Виктор

Кто знает из чего делают молоко, которое хранится при открытой упаковке несколько месяцев?

Ответы
Валентина Рязанова

На даче к нам прибегал ёжик , я ставила блюдце и наливала молоко из мягкого пакета, он пил с удовольствием. Однажды привезли молоко в коробке , он понюхал и не стал пить, подумала , не проголодался. Так он и не выпил его за день , на другой день я помыла блюдце налила свежего, но он опять не стал пить, пришлось гостя угощать куриным сясом из супа, это он ел с удовольствием. Стало понятно, что это молоко не пригодно для животных, а люди пьют.

Фитолар Кмв

Из консервантов и всякой хрени иногда с добавлением молока. Лучший индикатор кошка, если морду воротит и самим есть опасно. Касается не только молока. В особенности грешит Московская область.

Коротков Виктор

Думаю не только Московская.

Фитолар Кмв

Конечно. А кошка есть, если нет, заведите, сохранит скотинка Вам здоровье.

Коротков Виктор

Спасибо за совет. А то мне один человек, всё про чудеса микробиологии рассказывает.

Фитолар Кмв

В контрольной закупке на ОРТ показывали творог, который горит. У микробиолога Вашего поинтересуйтесь, тоже особые бактерии или как.

Коротков Виктор

Это бактерии жадности людской, которые размножаются в 1000000 раз быстрее кроликов!

——
— —

Это не молоко. Даже при ультра пастеризации, оно не простоит в холодильнике открытым больше 4-5 суток.

Коротков Виктор

С месяцами я наверно загнул, но пару недель точно.

Любовь Малыхина

проходит моментальную стерилизацию -3сек\. инженер -технолог\ +чистота производства

Людмила Варивоцкая

У нас такого нет молока... БЕЛАРУСЬ выпускает натуральные продукты!😉

Людмила Варивоцкая

Приезжайте! Нальем БИДОН!Правда.много очень разного... И молочных продуктов изобилие..🙌 🙌 🙌

Armen Avanesov

Из молока наверное,но с кучей лекарств впридачу😅

Коротков Виктор

Это потому, что мы все больные?

Armen Avanesov

Или мы все больные,оттого что пища такая😅

Armen Avanesov

Делаем ее не мы,а большие пищевые комбинаты,я например не владелец такого,а вы? А работники что,они выполняют что должны

Водкин, Но Не Петров.

Его декальцинируют, поэтому оно не створаживается....

Ра
Раиса.

и ЧЕГО ТАМ ТОЛЬКО НЕТ ....КОНСЕРВАНТЫ И ВСЯКАЯ БЯКА .

Лидия Котляр

Во -первых из сухого.а еще там очень много всяких Е

Уральская Рябинушка

говорят, добавляют хлорку. Но я сомневаюсь в этом

Ирина Карпова

как колобка - по углам что намели из того иделают

Коротков Виктор

О, если бы это было бы так!!!

Ел
Елена

из порошка какого то, возможно стирального

Ел
Елена

не знаю, я не пью никогда никакого молока, просто не люблю

Ел
Елена

в чем? в том, что мне не нравится вкус молока?

Ел
Елена

тоже не пейте, отвыкнете, перестанет нравится

Та
Татьяна

трудно сказать.🤔 но пить точно не надо.

Елена Себренкова

А зачем хранить то открыли и используйте!

Снегурочка

Синтетическое 200%))) из нефти, может быть)))

Снегурочка

Это было недавно, это было давно)))) как в песне)))

Коротков Виктор

Как то так. Но у нас ещё есть порох в пороховницах!

Снегурочка

Если вы об этом говорите, вероятно, знаете)))

Снегурочка

Да, с порохом жить интереснее)) может пригодиться)))) даже в случае войны)))

Коротков Виктор

Да. Что бы воевать на любовном фронте!

Наталья Ионова

не знаю я пью натуральное из под коровки

Наталья Ионова

да согласна у меня и дети и внуки пьют тоже молочко

Зайтуна Халикова

сухой молочный порошок с антибиотиками

Коротков Виктор

А он полезней натурального молока?

Зайтуна Халикова

для продажи и получения прибыли

Таня

Часто написано - молочный продукт...

Галина Гриднева

из технического пальмового масла

Мария Беззубова

Химический состав какой нибудь

Коротков Виктор

И Вы так легко об этом рассуждаете?

Мария Беззубова

Информация об этом давно была

Коротков Виктор

За державу обидно. Ради денег уроды на всё готовы.

Мария Беззубова

У нас во всех областях так(молочная продукция, колбасная, сыр,мясо, птица и много всего ,,, даже мука и хлеб)

Коротков Виктор

Ещё обидней и не понятней. Согласитесь.