Тт

Елена, персик

Другие вопросы
Подскажите, пожалуйста, как называется растение.
в бухгалтерию пришел ИЛ на человека который у нас в штате не числится.
Океанарий: несколько объектов на фото. Кто они?
привезла с тайланда орех пальмы . не знаю какая это пальма. подскажите пожалуйста. фото внутри
Прошу ответить профессионалов
Мама умерла в 2000 году. У неё 5 сберкнтжек СССР по разным отделам. сейчас я безработный и хочу снять мамины деньги, а
Как питаются лешайники???
Предлагают должность DSA(агент по прямым продажам) в Сбербанке? Расскажите, пожалуйста, какие плюсы и минусы?
Что это за трава. Выросла на даче, очень душистая.
Помогите... Определите, что это за монета. Во нашла монетку, помогите определить, что это за монета и какого года
Агентсво недвижимости "ДЕРЖАВА". Пожалуйста, напишите отзывы. Стоит ли обращаться в данное агенство?
подскажите худож. фильм, где много красивой природы, можно о деревне
Кто играл на биржах (в частности форекс) с помощью советника? Какой отзыв можете оставить?
Фирма открылась в сентябре. Движения денежных средств не было. Численность нулевая. Нужно ли сдать нулевую отчетность.
Сколько лет хранится информация в банке об операциях клиентов?