Танюшка
Ответы
Марина Почтовая
Ни разу не покупала их. Так как у нас и рыба не всегда самая свежая, а кальмары пока до нас довезут не самый лучший продукт.
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Я вчера на братском корпоративе примерно столько кальмаров сожрал. Эх, не догадался хозяев спросить, почём счастье...
Надежда Из Сибири.
Не знаю
Иван Васильев
дорого. расходы. пока в белоруссии их поймают заморозят и к нам привезут
Танюшка
Ну да конечно тогда, дорого
Иван Васильев
самое странное что креветки тоже с киви водятся в белоруссии
Сергей Бойко
Завтра посмотрю по чем в нашем магазе на работу выйду скажу точнооо
Игорь
Давно не брал. В Москве они редко где на развес.
Андрей Будняев
Никогда не интересовался
Голос Из Чс
около 400 за кг
Беатрис
260 примерно
Иван Назаренко
очень надо?
Иван Назаренко
а мясо не интересует...?
Иван Назаренко
рыба?
Иван Назаренко
какая
Иван Назаренко
у нас такие не плавают...
Artem Nikton
рублей 500