Светлана

Мне кажется странным,... что на мой вопрос - ЧТО бы вы хотели взять из настоящего в прошлое? (во времена СССР) - Очень много людей ответили - "Мобильники, компьютеры, планшеты". А между тем мы продолжаем сокрушаться о том, что люди перестали общаться и встречаться именно из-за них. Так может нам и на самом деле не нужно никакое реальное общение?....(

Ответы · страница 4
Виктор Олейников

Просто люди зависли на этом, а всё равно реальное общение лучше.

Светлана

конечно...

Юля Павёлкина

оно очень нужно..............просто люди разучились им пользоваться

Leon Popa

У ВАС ПОДСОЛНУХ СЕЕЯТ ЧТОБЫ ЦВЕТЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ГЕРБАРИЙ?

Светлана

в лесостепи )

Leon Popa

ПОНЯТНО! Я ТАМ ЕЩЁ НЕ ЖИЛ!

Светлана

а я в тундре не жила

Leon Popa

У ВАС НАВЕРНА НЕ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ПОПАСТЬ В ТУНДРУ! ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ И ВМЕСТЕ, ЕСЛИ НЕТ С КЕМ!

Светлана

не хочу я в тундру! )))) не люблю холод )

Одилбек Эгамбердиев

Электроника облегчает жизнь, но не заменит реальные общения.

Светлана

полностью согласна...)

Одилбек Эгамбердиев

Всего того, что сами...полностью желаю!

Петр Шквара

При союзе мы общались реально, а сейчас сплошной виртуал

Валерий

сейчас проще стало в общении....благодаря этим вещам.......

Вячеслав Карпов

какие именно из времен СССР 20 30 40 50 60 70 80 годы все разные

Светлана

70-80-е я помню... а вот оказаться в еще более ранний период... мне было бы интересно...)

Вячеслав Карпов

стоят внимания Хрущевская оттепель и начало ЛЕонида Ильича 1955-1973 считается рассвет СССР правление Косыгина молодость надежды комсомольские стройки космос БАМ то что счас приватезированно группой людей

Татьяна Пархоменко

Нет, живое общение ничем заменить нельзя. Это - роскошь!

Ник К

Я бы ничего из этого не взял. А вот гитару-обязательно.

Борис Никоноров

Современные набор инструментов. А комп и тел не нужен

Bars Sablezubiyi

разучились, смотреть в глаза и просто разговаривать

А.
Андрей ...

В наше детство какое самое страшное наказание было?

Светлана

не пойти гулять, не встречаться с друзьями )

А.
Андрей ...

А сейчас наоборот выгоняют. Получил тройку, двойку ни какого тебе компа иди на улицу.

Сергей Фомин

Я думаю, так ответили те, кто в тот период ещё не жил.

Светлана

как они и ответили так...)

Александр Емельянов - Женат

Те кто НАОТВЕЧАЛ - без МОЗГОВ...В СССР не было СВЯЗИ..

Светлана

🙂... а они ее хотят! )

Uf
Ufo

Конечно нужно. Просто процент идиотов зашкаливает.

Лё
Лёшка

деиствительно странно, ведь связи то там не будет))

Джахонгир Каримов

мне бы попасть туда хоть нагишом главное попасть !

Галина Золотарева

А разве все эти гаджеты мешают реально общаться?

Сергей Богатов

Мы были счастливы и с одним мячиком.Без айфонов.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

кроссовки китайского производства Great wall.🇨🇳