Владимир Анатольевич

Почему яйца обязательно нужно красить, если мне натуральный цвет нравится, тогда тоже?

Ответы
Ма
Марат

Красят их только из за того, чтобы придать праздник краски,радостные краски, необычные. Но тебе похоже это ни о чём не говорит 😂

Хелька .

Традиция . Да и крашеное яйцо красивее смотрится , вы же причесались , прилизались , а не сфотались таким , как проснулись ))😅

Я? Кто?!

🤣🤣 м-да. Красят для того, чтобы утвердить возрождение жизни. И цветом.
Нюд тоже хорошо.🤭 если он не синего цвета🙄

К М

Необязательно, просто есть традиция и легенда, тем более яйца должны быть красными, а каждый как хочет так и красит

Старый Знакомый

такая традиция... раз в году можно и потерпеть..почесал - покрасил, покрасил- почесал)

Владимир Анатольевич

Я и покрасил в два разных цвета

Abstrakt User

Левое и правое?

Alla Lala

2 тыщи лет назад люди ДВЕРИ входные КРОВЬЮ красили и не возмущались, а этим яйца краской лень покрасить.. Ну народ! 🤦‍♀️

Владимир Анатольевич

Я покрасил в два разных цвета

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Так есть два цвета,коричневые и белые ваш варик коричневый и все,проблем не вижу.

Владимир Анатольевич

Я таки покрасил, в два разных цвета. Жена говорит что очень прикольно

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну и гуд.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не обязательно. Решение только в том, соответствовать традициям или нет.

Владимир Анатольевич

Я покрасил

Маргарита Злющая (77Мск)

Куриные конечно!

Владимир Анатольевич

А я настоящие

Маргарита Злющая (77Мск)

А настоящие, это какие?

~Н~Н~Ф~

Это единственный день в году когда можно проявить творческую искру на яйцах

Лера

Приклецте им симпатичные шляпки и они будут похожи на грибы😅

Алексей Пимяков

и снова вы странно

Юр
Юрий

Покрась тогда свои яйца. И не видно будет, и интересно.

Владимир Анатольевич

Ты по мужским яям?😰

Юр
Юрий

Я предложил, а ты обиделся.

Владимир Анатольевич

Удивился

Юр
Юрий

Значит, это я обознался

Владимир Анатольевич

Я же и так покрасил в два разных цвета

Юр
Юрий

Стесняюсь спросить, неужели свои?

Иринка Осенняя

Те, которые в луковой шелухе сварены- другого вкуса!

Иринка Осенняя

Конечно!

Владимир Анатольевич

Надо попробовать завтра на завтрак

Валерий Ратников 🇨🇳

Но луковой шелухой тоже натурально.

Хижина Дяди Семы

Блин,обосрал яйца,и мыть не хочет

Nick Moslem

Наследие сионисткой культуры

Мира

Да так ешьте, какая разница

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда в белый цвет красьте

Владимир Строганов

Значит,, чуда,, не будет.

Ле
Леди

Никто не принуждает ж

***Kym***

Тогда хоть побрей..

Владимир Беккер

делай как хочешь.