Lyubovь B... A

Через всю страну на поезде ?за неделю.... Полюбоваться красотами нашей страны, или самолетом...за 6 часов?...чтобы вы предпочли?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Конечно поезд) что может быть лучше железнодорожной романтики когда просто помечтать под стук колес за чашкой чая кофе, купив на какой-нибудь станции что-то вкусное и просто посмотреть на то, что еще никогда не видел. Я так Днепр проежала в детстве, а вот взрослая уже Урал 6 лет назад

Ду
Душа-К-Свету

Да, тут всем на все пофигу. У них же тут в каждой кагорте есть так сказать старшие, которые отстегивают регулярно так называемым органам власти по тугому конверту вот и не трогают

Lyubovь B... A

А точнее , какой ая это национальность?

Ду
Душа-К-Свету

Да что не возьми. Хоть таджики, хоть китайцы, хоть кто

Ду
Душа-К-Свету

Белорусы единственное нормально живут и платят налоги потому и спокойно торгуют в своих магазинчиках. Кстати единственные, кого реально любят тут. Ну и украинцы по рынкам работают кто продавцом кто кем. Прячутся сами понимаете почему ну, то есть не открываются кто они, но живут как все и к ним так же

Lyubovь B... A

Где-то оиргищытьэ

Виктор

На поезде,конечно,больше всего увидишь.Была мысля прокатиться до Владика на поезе,чтобы хотя бы из окна вагона глянуть на Сибирь,но как представлю недельное отлёживание боков на полке,желание пропадает

Lyubovь B... A

Важно наличие , присутствие интересных попутчиков...

Виктор

Интересы у всех разные и каждый обычно занят своими делами.Это только под бухло находятся общие интересы.да время летит быстрее

Lyubovь B... A

Не обязательно ,, бухать,, можно просто по чуть-чуть

Виктор

Нынче в дороге употреблять вообще нафиг нужно - и без штанов можно остаться.и ментам лишний повод прицепиться не надо давать

Lyubovь B... A

Вот же... Если легкое...

Виктор

До лампочки!

Lyubovь B... A

😆🤣

Mihail Kiranow

У моего отца была такая мечта. Когда была возможность, как ветерана ВОВ, раз в год приобрести бесплатный билет на любой поезд.
К сожалению он её так и не осуществил

Lyubovь B... A

А это где?

Mihail Kiranow

Красноярский край. Там, говорят, очень красива, куча черники, практически нет мошек. Есть интересные места: "Парабола" -- две горы, стоящие недалеко друг от друга, причём, линия между ними очень похожа на параболу.
Ещё есть "Висячий камень". Огромный камень лежит на склоне горы, опираясь на неё небольшим основанием.

Lyubovь B... A

Вот заинтересовал меня .

Mihail Kiranow

Об этом заповеднике можно найти много информации. И самых разных фотографий

Lyubovь B... A

Пока лень

Златка Золотая

Если полюбоваться, то лучше на машине. Своим ходом, никого посторонних, с остановками в городах Золотого кольца... Я так в этом году ездила на Белое море

Lyubovь B... A

Верю.. Машины нет

Златка Золотая

Найти компанию с машиной) И настроить их на путешествие

Lyubovь B... A

Далеко...же. Сидя...

Златка Золотая

Так вы ж выходить будете. Останавливаться в городах

Lyubovь B... A

На автобусе за 2.5 часа устают...

Златка Золотая

Вопрос только в том, что вы хотите.. Если хотите красоты увидеть, то самолёт вообще не годится. Поезд.. Это полный треш... Куча народу, тряска... Но выбирать вам.

Lyubovь B... A

Не понимаю, какая тряска в поезде... На ухабах что ли...?.. Конечно, выбирать мне... Спасибо за ответ

Виктор Билькин

Я бы дома предпочёл посидеть, и не трясти свои мослы! А страну Я всю посмотрел в Армии нет того места, где Я небыл в СССР. и всё зак счёт государства.

Lyubovь B... A

Те, кто нам пенсию подняли, обещали, что будем путешествовать... Так что... Вперед, трясти мослами

Виктор Билькин

что то не слышал что пенсию подняли, скорее всего подняли цены

Lyubovь B... A

Это было вперёд... Кода пенсионный возраст увеличивали... Когда-то

Лю
Людмила

Я как то ехала десять суток на поезде беременная, больше нет желания, а сейчас лучше самолёт, но не победа, лучше пере платить за билет

Niemand Против Войны

Ездил Москва – Владивосток и обратно. Впечатления незабываемые. Не в самое красивое время года, но все равно прекрасно
🖼

Lyubovь B... A

А какое оно время хорошее? зимой, кажется все снегом занесено. Летом .. Жара...

Niemand Против Войны

Я ездил во второй половине апреля. Нужно было недельки на две попозже, когда зацветает багульник.
Ну и осень всегда красива.
Но и в апреле тоже было хорошо. Например, ледоход на реках Хилок и Ингода. Целый день ехали вдоль этих рек! 🖼

Lyubovь B... A

Здорово, и фото остались👍

Niemand Против Войны

Водонапорная башня, забыл, на какой станции) 🖼

Lyubovь B... A

Интересная башня, размер, как-то, очень мал?

Niemand Против Войны

Размер фотки или размер башни? Ну, большие фотки я сюда не заливаю, делаю ресайз. А башня нормальная, большая.

Lyubovь B... A

Показалась высота маленькая....

Alexandr Tokman

чтобы россия вывела свои войска с оккупированных украинских территорий и прекратила убивать украинских женщин и детей.

Lyubovь B... A

Чтобы не было войны

Сергей Никифоров

Если время есть - на поезде. У меня дочь с мужем в Турцию так ехали. Питер- Москва - Владикавказ,- Грузия - Турция.

Lyubovь B... A

Понятно... Вдвоем уже легче... А то, мало ли, какая компания..

Сергей Никифоров

Это да.

Иван Егоров

Ой, самолёт. Нюхать потные носки, пердеж и перегар. И это в дополнение к красотами страны. Это надо вытерпеть

Lyubovь B... A

Вдвое дороже

Иван Егоров

Вы караульте билеты. Можно улететь дешевле поезда бывает. На 12 мая видел билет на Сочи за 1997 рублей.

Lyubovь B... A

Я нашла в Читу и назад за 12000

Иван Егоров

Ну, вот. Надо ловить предложения.

Lyubovь B... A

"Ловим"...

Виктор

Доехать до Владика на почтово-багажном, выпить бутылку пива, поссать в океан и назад! Экзотика!

Lyubovь B... A

Поезжайте... 🤷за романтикой, экзотикой...

Виктор

за туманом и за запахом тайги...

Lyubovь B... A

Ага

Карлсон

Да ебал я в рот неделю на поезде трястись. Потный, грязный, вонючий, среди вечно орущих детей.

Lyubovь B... A

Может и не неделю...а 6 дней🤣😆🤣😆

Карлсон

Да мне двух суток до Сибири за глаза хватило.

Lyubovь B... A

На чем?

Карлсон

На поезде конечно.

Lyubovь B... A

А че не на своем пропеллере🤣😆шутка

Карлсон

🧐👍

Lyubovь B... A

Ага🤣☕💋

Анна

Смотря что мне надо . Если путешествие, то на поезде, а если деловая командировка,то самолет

Lyubovь B... A

Спасибо за ответ, у меня путшествие

Анна

Путешествие можно наблюдать из окна.

Lyubovь B... A

Можно..

Валериан Загородний

Всё зависит от задачи - сэкономить время - самолётом, увидеть прелести России - поездом.

Валериан Загородний

Мне 70, а Вам?

Lyubovь B... A

Валериан Загородний

Такая молоденькая!

Lyubovь B... A

А на вторую полку не хочу... 😁😏

Алексей Пимяков

смотря куда и для чего . студентом на каникулы летал . а посмотреть страну на поезде.

Lyubovь B... A

Хорошо, спасибо за ответ

Алекс Венцель

Жизнь коротка, а сделать и успеть хочется многое, поэтому предпочитаю самолёт...

Lyubovь B... A

Спасибо за ВАШ совет☝️🙏👍так и сделаю.

Леонид Музафаров

Из окна вагона вряд ли особо полюбуешься. Надо целенаправленно места посещать.

Lyubovь B... A

Я не люблю туристические маршруты

Ирина Карпова

из окна поезда и самолета красотами не полюбуешься. а вот автомобиль- самое то.

Ирина Карпова

погуглите..сложно обьяснить.

Lyubovь B... A

Мне зачем написала...

Ирина Карпова

я написала ВАМ, а не ТЕБЕ

Lyubovь B... A

Да мне все равно... Кретин... это дебил.. Я при чем?

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Nik Subr

Увольте 7 суток трястись в поезде и любоваться ободранными станциями, увольте.

Lyubovь B... A

🤷😒

Nik Subr

🖼

Lyubovь B... A

😉

Ва
Валентина

Только с Байкала на машине 4 дня в одну сторону и обратно в общем 7000 км не жалею

Lyubovь B... A

Я была в Забайкалье... Как-то, не очень

Ва
Валентина

Забайкалье мрачное место,не спорю

Lyubovь B... A

Но бурятские буузы мне очень понравились👍

Ва
Валентина

О да,это поэма)

Lyubovь B... A

Я отведала их в нескольких местах... В том числе в Агинском ..., а еще на Алханае.... Слышали такое?