Summer Girl

Хочется на рассвете позвонить тебе, сказать в трубку "приезжай пожалуйста, я больше так не могу" и знать, что ты приедешь. Но...

Ответы
Иван

С самым близким, с самым любимым, с самым дорогим тебе человеком, ты разговариваешь с полным доверием, очень тепло и абсолютно откровенно только тогда, когда приходишь к нему на могилку.
Только в этот момент, ты начинаешь понимать, что пока человек жив, можно исправить всё!
Что можно всё обсудить, всё понять, всё простить, всё изменить, перепрожить всё заново вместе, и значит, поменять само ваше восприятие всего того прошлого, изменить которого, ни один из вас уже не может.
Ты, — вовсе не исключение. Настанет день, и ты тоже всё это поймёшь и почувствуешь. Возможно, это произойдёт гораздо раньше, чем ты думаешь.
Значит, ты должен успеть сделать всё и всё сказать сейчас. Пока у тебя ещё есть возможность что-то сказать и сделать, без горечи и боли от безысходности. Пока человек ещё жив. Пока ты ещё действительно можешь всё изменить и всё исправить.

Иван

спасибо...может просто пути еще не скрещивались?

Иван

😉🌹

Summer Girl

Спасибо)))как день проходит?)

Иван

в трудах...документы...бумажки...вагон и маленькая тележка

Иван

бывает и такое в жизни...😉👍

Владимир Гречишкин

гордость не позволяет , а иногда нужно переступить через себя

Summer Girl

Гордость нужно проявлять в других ситуациях!

Владимир Гречишкин

согласен если любишь -гордость в опу

Summer Girl

Ну не до такой же степени)))прям крайности))

Владимир Гречишкин

ну повыпендриваться немного иногда полезно)))))

Владимир Гречишкин

вот мы гордыню включаем а потом вовремя не остановившись жалеем)))

Summer Girl

Вообще то я писала сто процентов))

Санёчек Я )

Всегда есть это ё.... Ное Но в любом выборе присутствует оНО!

Санёчек Я )

Предостаточно инфы! Я не скрываюсь)) может ты бот?)

Санёчек Я )

Имя нет от куда нет и глаз не понятно твой ли это)) совсем ничего скрытого))

Summer Girl

Было фото.было имя.было откуда.пришлось удалить.на время.восстановилась.Здесь есть хорошие люди.но много и неадекватных.необоснованно злых.типа людишек...Реакция на их поведение.своего рода защитная реакция

Санёчек Я )

Дак от куда ты глазик)) как зовут тебя моргуша?))

Санёчек Я )

То что ты написала слово написала я вижу то что Да написала)

Одинокая Сволочь

что значить но? никаких но и звоните немедленно!

Одинокая Сволочь

тому к кому хотели! ))

Одинокая Сволочь

Эх...! а что так вдруг?

Одинокая Сволочь

правильно!

Ир
Ирина

...не надо так унижаться, не приедет он!

Formidable

Только в моем ,случае не приедет (.....

Котик - Наркотик )))

ты не знаешь моего телефона 😒

Машка ↯ Ёпрст

но не хочется ,потому что мудак )

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Элис

И что...но? А вдруг прпеду:-) 🙂

Владимир Герасимов

Что НО. Звоните вечером?

Владимир Герасимов

Вам на рассвете звонить некому и мне не надо. Я по утрам сплю. Ещё на грубость нарвётесь))

Summer Girl

Спасибо.я сама за себя беспокоиться буду)

Сергей Гиперион

позвонить не кому