Евгений Иволапин

когда закончится гонка первенства, между мужчиной и женщиной

Ответы
Elman Niyazov

никогда.или тогда когда женщина поймёт своеё правильное предназначение и когда мужчина наконец-то поймёт зачем он оздан Богом

Л(
Лариса (Gull)

Это не должно заканчиваться:дух соревнования не дает расслабиться, перестать работать над собой, не дает деградировать...

Любовь Кайвомага

когда женщина смириться со своей участью, а мужчины станут смелыми и отважными, когда возьмут на себя ответственность)

Саят Бабаян

когда мужчины перестанут "лебезить" перед женщинами и прямо скажут то что думают о них не только в мужских компаниях!!!

Ирина Павлова

НИКОГДА!!!...только еще сильней обороты будет набирать...(мы ведь доказали,что можем быть и не глупее сильного пола!!!)))

Ира Пряхина

это вечный вопрос....если б кто то был слабее, а кто то пошел бы навстречу, то может быть и договорились! смеюсь

Юлия Евтюшина

смотря в чем? в некоторых вопросах мужчинам и женщинам даже на руку отказаться от первеснтва...

Елена Сабитова

гонка будет бесконечной пока мужчины не станут мужчинами в прямом смысле этого словозначения

Кр
Кристина

я думаю мужчина всегда первый, а за его спиной в качестве поддержки женщина - никакой гонки)

Дарина Карташова

никогда... в этом вся суть... мужчина и женщина сами должны найти баланс и равновесие.

Ольга Николенко

А тогда вопрос???? А когда она началась?????Я не вижу никакой ГОНКИ,,,,может я слепая????

Анна Бушмакина

Какая гонка? Мужчина должен быть надёжным и сильным, а женщина - мудрой и красивой.

Анатолий Абакумов

ни когда только когда кто то из нас вымрет но это же здорово не даёт расслабиться

Елена Власова

когда мужчин станут воспитывать МУДРЫЕ женщины вместе с терпеливыми мужчинами

Ма
Маришка

когда мужчины поймут что с нами не надо соревноваться, а нас надо просто любить

Олег Чернов

есть разные беговые дорожки....перейдите на другую и вопрос отпадет сам по себе

Ludmila Xoroshilova

а не проще научиться понимать друг друга, уважать а не доказывать кто выше)))

|#bril@ntik#| Not Yours

говорят что скоро. мужчины как вид уже исчезают... нам будет вас не хватать!

Наталья Тышкевич

когда кто-нибудь из них вымрет, либо один уступит другому, но это вряд ли

Наталия Кондратьева

когда об этом перестанут говорить первые и не будут вспоминать вторые!