Не
Не-Знайка.....

— Любимые цветы?
— Одуванчики.
— Почему?
— Они свободные, и их не продают. 🖼

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Ан
Ангел

Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен. Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную. Ты, то стонешь, то, вдруг, ахнешь!

Та
Татьяна

А я люблю многолетники, которые не сдувает при первом же попутном ветре. А свобода она хороша только, если нет обязательств и обязанностей. А то летают понимаешь, семена везде свои разбрасывают....

Не
Не-Знайка.....

одуваны!!!блин))))👍 🙋‍♀️

R. Аli

межпрочим его цветы, листья и особенно корни (одуванчика) предотвращают раковые заболевания. Это сенсационные фармаоткрытие от канадских исследователей. 🌻

Не
Не-Знайка.....

да...читала...

R. Аli

И то бесплатно конечно. На здоровье!

Ан
Анатолий

картина такая продавалась, мне очень понравилась,купил и так познакомился с художницей, художница тоже понравилась....

Не
Не-Знайка.....

да ладно)))))

Ан
Анатолий

Картина дома на стене..она другом городе встречаемся редко...

Не
Не-Знайка.....

класс)))и неожиданно)))

Belich Roman

Чтобы получить свободу, необходимо еще созреть для полета... А палкой их сшибают немерено... ;-))

Сайфиддин Джабиров

их нельзя продавать! вы говорите любимые все любят но считайте продаёте свой чувств и любовь!

Леонид 獅子急 Шестаков

вопрос, когда жёлтые цветочки превращаются в пуховые шары....и как это происходит...

Не
Не-Знайка.....

ваааще загадка природы)))и еще именно этим они и загадочные!!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

жёлтый цвет мгновенно выворачивается и все зонтики образую шар...к тому же эти зонтики готовые разлететься....от дуновения...

Не
Не-Знайка.....

на ресницах эти пушинки особенно красивы)))

Владимир Ефимов

А разве не красив цикорий или пижма, или бессмертник... да всё луговое разно травие?

Не
Не-Знайка.....

пижма----красотка!!!!и долгоиграющая....и в засушенном виде не теряет своей красоты!!!

Константин Николаев

Татарник, колючий, никто не рвет, а если присмотреться цветет божественно.

Fallen Angel

Здорово, только в последнем слове я бы изменил окончание - Не продаются.)))

Не
Не-Знайка.....

можно!!!!

Fallen Angel

Возможно даже нужно!!!

Sa
Samson

Показатель любви ... "отсутствие продажности" или "наличие свободы"))?

Не
Не-Знайка.....

подходит...вам не кажется)))

Лидия Борисовна

утром идешь-ковер открывается из одуванчиков-очень красиво😍

Андрей Лященко

Сегодня пришла китаянка и все одуванчики с газона повыщипывала .

Niemand Против Войны

Хоть не одуванчик, но похож. 🖼

Елена Ахметзянова

У меня под балконом сейчас целая поляна.... вся в одуванчиках..

Ирина Гавриловна

Потому что я их буду мочить везде(раундапом)а это уже азарт)))

Ахмед Зандаров

А какое вкусное и полезное варенье... Пальчики оближешь.

Александр Сухоруков

если муж мало зарабатывает, можно и ромашки полюбить

Валентина Рязанова

Я их считаю живыми солнышками, предвестниками лета.