В Италий Будейко

почему ангелы почтальоны -а люди творцы

Ответы
Алла Захарченко

Обращенная к ангелам просьба о помощи — прекрасное средство осветить жизнь любовью и светом. Помощь ангелов есть Божественное право и привилегия каждого из нас. Их даровал нам Творец, и наша благодарность ему, когда мы радостно принимаем этот дар. Воплощая в жизнь. (За грехи ведомые и не ведомые) Всё зависит от нас....

М@r$** Ель

Если бы люди были ангелами, то кто станет творцом зла, беспредела? 😞

Ар
Аркадий

Кто вам такое сказал....??? или я как то не правильно понял...?

Онрё

Потому что ангелы не умеют обманывать время...

Сергей Курашов

чудотворцы, ты хотел сказать

Сергей Игнатьев

Потому,что творят черте што.