Юлия Иванова

У человека - подмышки. А у мышки - подчеловечки?

Ответы
Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Aлексей Schewzenko

Чтобы эти обе дачи в кулундинских степях одна с картошкой другая с грядками.., совсем сгорели, чтоб не стоять со шлангом все лето и поливать..и полоть и снова поливать...чтоб 3 ведра картошка собрать в сентябре...

Ан
Ангел

Желаю вам победить свои страхи и предубеждения и наслаждаться еще одной возможностью доставить удовольствие своему самому важному, близкому и нежно любимому человеку!

Юлия Иванова

Спасибо

Ан
Ангел

Однако, несмотря на полярность существующих мнений, стоит лично определиться, насколько приемлем данный вид именно вам

Юлия Иванова

Вы психолог?

Ан
Ангел

Однако, сложно ответить на этот вопрос однозначно.

Валерий Абзаков

Вы хотели наверное приколоться. А почти угадали. При мне один бывший биолог поймав летучую мышь и расправив ей крылья сказал такую фразу: "Ни фига себе подщечки"

Евгений Богданов

Подмышки ниже плеч, крайняя часть руки. Плечи и руки есть только у обезьяны и человека. Значит подмышки присутствуют только у обезьяны и человека!

Юлия Иванова

Спасибо за информацию. Буду знать

ОК
Олег Ккк

У ЛЮБОВНИЦЫ МАРИШКИ АККУРАТНЫЕ ПОДМЫШКИ,У ЖЕНЫ МОЕЙ ЛАРИСКИ НЕ ТРУСЫ А ТАК ТРУСИШКИ🤔 😅 😂 🤣 😜

Юлия Иванова

Да вы поэт

ОК
Олег Ккк

И БАЛАЛАЙКА ТО ЖЕ ЕСТЬ😆

Юлия Иванова

Класс

Иоаким Клеварка

Юлия, вы что, страдаете "подмышечным фетишем"?! Хотя, это не самое страшное извращение... Наслаждайтесь!

Юлия Иванова

Я для смеха спросила, а у вас уж мысли и фантазии,ой ой

Andrey Savin

у животных нет подмышек, скелет другой. а " подчеловечки" это что то из доминации и подчинении 😆

Цудахар Леваши

Не поверишь !! В детстве я задавал себе такой вопрос !1 Почему ПОД мышками ?? А что , есть НАД мышками ??

Лысянский Виталий

Вообще "подмышки" - это подмышечная впадина. Соответственно и у мышек она тоже должна быть.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи .. а мозги-то у вас где? .... похоже , в жопе.... слишком она у вас представительная 🤣 ✌️

Ум
Умиление..

Хорошо мужики устроились: деревья растут сами, сыновей рожают жены, дома строят таджики.

Александр Боровков

Хм-м... Если на ногах - ногти, то на руках должны быть - рукти , а на лапах , вообще - лапти!

Юлия Иванова

)))) логично

Александр Боровков

Во-о-от...

Наталия

У человека подмышечные впадины. Сокращенно подмышки. У мышей они тоже есть.

Vi
Vital'son

Открою вам маленький секрет))) Происходит от слова мышца, а не мышь))))))))))

Юлия Иванова

Спасибо большое за информацию, но вопрос был больше для смеха))) позитива.

Vi
Vital'son

поверьте, цель достигнута! при прочтении УЛЫБНУЛО))))

Юлия Иванова

Вот этого и добивалась. А то все такие серьёзные сидят))))

Светлана Сагирова

это что получается у собаки подсобачечки. Так и до мужчин дойти можно

Михаил Алексеенко

Сколько странных слов! Не зря в словарях приводят массу толкований.

Юлия Иванова

Ну интересно ж что люди думают

Михаил Алексеенко

Дети часто задают подобные вопросы.

Юлия Иванова

А мы все дети в сущности

Партизан Недобитый

Подлюдки - от слова люди!(шутка)И у мышки - подмышки!Привет, Юлия!

Партизан Недобитый

А соседская лабрадорша - добрая!У него коты и миниовчарка и то злее.

Юлия Иванова

)))) у кого как

Юлия Иванова

Кстати а что не спим?

Партизан Недобитый

Да, просто сегодня можно было немного попиннать балду!

Moiseev Alexander

Юличка, я в вас влюбился, и что делать теперь я не знаю.....

Юлия Иванова

Не надо

Moiseev Alexander

Не понял милая, почему?

Юлия Иванова

Ну нельзя

Moiseev Alexander

Почему нельзя то?

Ахмед Зандаров

Под мышцы. Просто потом упростили. Мышки тут не пир чем.