Сергей Алачев

Если утром в понедельник вместо бокала пива тебе хочется выпить стакан морковного сока, отдохнуть в выходные тебе так и не удалось?

Ответы
Наталья Коробова

А я думаю, если утром в понедельник выпить стакан морковного сока, то это будет лучше. И предстоящая неднля будет удачной. Вам УДАЧИ во всём!!! И переходим на морковный сок!!! 🙂 🙂 🙂

Mi
Mickey

по-любому нет. ведь, если утром плохо, это значит, что вчера было хорошо, а если утром не плохо, то по аналогии, вчера хорошо не было. хотя.... кто знает. XD

Наталия Смолина

по утрам не пью, а в выходные действительно не удалось отдохнуть. ну и что? жизнь продолжается и мы берем новые рубежи

Наталья Гуськова

это значит что провел время с любимыми людьми за приятными занятиями, а не вспоминаешь судорожно где был и с кем.

Юрий Юсупов

Иногда так и бывает! Только пиво я пью очень редко! Говорят фигура портится,живот увеличивается от пива!

Evgeniy Mozhayskiy

Да,зато легче будет работать.Было и не раз когда идя на работу , в понедельник,брал бутылку пива.

Ирина Родионова

значит ты на 50 процентов близок к выздоровлению)желаю здоровья и здорового образа жизни!

Марина

скорее. это говорит о том, что тебе еще в пятницу вечером стало ооооочень хорошо))))

Тина К

для меня что пиво, что моча- одинаково. пить и то и другое- не для моего понимания

Санёк Родин

Отдых не обуславливает обязательное употребление алкоголя, да еще и до бодуна!

Юлия Упадышева

скорей наоборот, очень даже удалось, раз ты забыл чем обычно снимают похмелье

Лорд Я. В. А.

хех не факт ну может быть заяц или извращенец опохмелятся морковным соком

Jilian Smile

Я Утром в Понедельник Пиво???!!! Ну тогда я в глууууубооооокой депрессии!

Юрий Назаркин

наоборот, очень даже удалось 😉 ( просто я пиво не пью - даже на похмелье)

Лена Костылева

а у меня встречный вопрос.. а если я вообще пиво не люблю,тогда как?)

Дарья Собянина

я вообще пиво не люблю, так что у меня выходные никогда не удаются(

Koroleva Severa

да, потому что морковный сок - гадость, а чтобы хотеть её выпить.....

Тамара Суркова

морковный сок такая гадость!!!! это ками ж должны быть выходные????

Эльвира Семенова

я всегда в выходные хорошо отдыхаю, и похмеляться мне не нужно!

Елена Загородняя

не знаю, я как-то без пива и сока нормально отдыхаю в выходные.