Александр Воронцов

как вам украинское сало ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ведров

Эка невидаль, сами солим

Дмитрий Ведров

Элементарно. Берешь кусок сала. Шпигуешь его дольками чеснока, нарезанными вдоль на 4 части, натираешь сало солью, заворачиваешь в х/б тряпочку, кладешь на тарелку, тарелку ставишь в прохладное место, можно вниз холодильника. 3-4 дня, и готово.

Софка Софушка

а перчиком обмазать не нуно? ))) спасибо

Ольга Журкина

100 ЛЕТ ЕГО НЕ ЕЛА-ЧЕСТНО

Ольга Божко

А там у вас сало приличное, мне кажется, большая редкость. В Сибири вкуснее. За Украину не скажу. )

Ольга Божко

Да, мне сестра рассказывает, что и колбаса невкусная, и овощи - многое (((

Александр Воронцов

нее у нас в сибири свинное

Ольга Божко

А Вы про какое говорили? ))) Вообще-то на Украине тоже свиное ))

Ольга Журкина

РЕБЯТА ГДЕ САЛО?ГДЕ САЛО В УКРАИНЕ В СИБИРИ -ГДЕ?

Гр
Грета

я его не ем))))))))))))))))

Гр
Грета

знаю но не люблю))

Инь-Янь Хрень

а я сижу на наркоте))))))))))))))))

Гр
Грета

сало это наркотик?))))))))))))

Инь-Янь Хрень

а як жже!))))))))))))))))))))

Гр
Грета

ты молодец!))))))))))

Александр Коряков

мне и наше не плохо

Александр Коряков

ну я вообще то и имел свиное в виду

Св
Светлана

не ем сало)))

Ro
Robingood

А сало очень полезно,даже бывшее ЦК КПСС имело в рационе 60 нрам ежедневно.Оно не имеет холестерола

Ro
Robingood

Самые большие салоеды,шотландцы

Св
Светлана

нет ем мясо, просто исключила из питания се жирное....

Св
Светлана

я не путаю, но сало есть не буду Марк, и ты знаешь почему...