Ма
Маргарита

Как вам это обращение: "Доброго времени суток!"? не раздражает?

Ответы · страница 16
Бу
Бумеренг

и Вам 😊

Ма
Маргарита

я еще не прощаюсь пока что

Бу
Бумеренг

🌸🌹🌷да шутю

Владимир Разувакин

...ужасно !

Александр

Вырубает

Ма
Маргарита

)))))) 🙂 👍

Александр

Есть еще приветствие типа-общий сем)))

Олег Гузенко

удобно)))

Ма
Маргарита

https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/46762502_969265999937836_5172390386852691968_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=a43bbdc758664fe87f46036a3344200a&oe=5C7C1BF7

Ма
Маргарита

не понимаю, как тут картинки вставляются...🤔

Ма
Маргарита

https://drive.google.com/open?id=1mA8dFs6wHgltkice3xTEYm9tL_lLqX5k ну, вроде бы получилось!)))

Олег Гузенко

у меня открылся чей то длинный выпускной бал))), без звука((

Ма
Маргарита

жаль ) там фотка, у меня открываются обе ссылки на фотке, где я мадонна ))) просто вы очень угадали, у меня есть такое фото

Неизвестно Неизвестно

😘

Ма
Маргарита

Привет, день был длинный и тяжелый, хорошо, что прошел ) Зато сейчас есть пара часов приятного отдыха! )

Seth Terran

не особо

Seth Terran

всегда пожалуйста..

Дима

Уже нет)

Ма
Маргарита

Да неформально можно сколько хочешь прикалываться, но люди, ведь, общаются так на полном серьезе, в деловой переписке, например...

Дима

Не встречал таких случаев)

Ма
Маргарита

Пишут тут мне, сами во всем признаются, и считают это нормальным. Их право, конечно....))

Дима

Грамотность стремительно понижается.... (( Особенно когда дикторы (святая святых!) ошибаются и беззастенчиво...

Ма
Маргарита

А делают они это из-за вседозволенности. Никакого контроля. Даже на ВВС теперь бардак и с языком, и с произношением.

Валерий Первишко

ещё как

Ма
Маргарита

надо же, от вас впервые слышу ) а, оказывается, оно очень распространено..)

Валерий Первишко

распространено и распространяется много чего

Эр
Эрнест

ты - нет

Эр
Эрнест

конечно)

Во
Водитель

Должно?

Ма
Маргарита

по идее да, потому что оно не верно с точки зрения грамматики русского языка.

Татьяна

еще как

Майя Петрова

Смешит

Ма
Маргарита

)))))))))))))))🙂 👍

Ирина Павловна

бесит.

Ма
Маргарита

Ой, спасибо!) бальзам на мою душу!!!!)

Ал
Алекс

А тебя

Ма
Маргарита

нет еще, 4 часа пока еще не светает

Ал
Алекс

У меня тоже еще темно не будем спать

Михаил Зарипов

Норма.

Аркадий

Бесит.

Сергей Стёпушкин

А Вас?

Сергей Стёпушкин

А мы на что?

Ма
Маргарита

..... я достигла предела понимания, к сожалению...)))

Сергей Стёпушкин

Ой, да, забыл, в разных возрастных категориях, простите.

Ма
Маргарита

Возраст к делу не относится ) Просто не поняла смысла ))

Анна Калинина

очень

Чингиз Назбиев

А с другой стороны, не знаешь ведь, когда человек тебе ответит. Может, утром, днём, вечером или ночью, поэтому так пишут

Анна Калинина

можно сказать : Здравствуйте! Привет!

Чингиз Назбиев

Можно. А тебя сильно раздражает "доброго времени суток"?

Чингиз Назбиев

Меня не раздражает. Я думаю, это даже нормально

Lady Dance

Бесит

Lady Dance

😀

Predator

Бесит

Predator

😀👍