Цветные Носочки)))

Вы любите глазами или сердцем? Ищете себе идеал? Какие девушки вам нравятся?

Ответы · страница 3
Ма*Дамочка

Мне девушки не нравятся ))) А искать не ищу никого. Душа сама выберет... и с её выбором спорить бессмысленно.

J. S.

Ценность идеала заключается в том что он отдаляется по мере приближения к нему.так что искать нет смысла

Артем T1mon

люблю сердцем скорее, нет не ищу, хм, сложный вопрос, просто девушка может нравиться, а может быть ровно)

Aleksandr Barsukov

Спрашка не подразумевает серьёзных и обстоятельных ответов- это ооооочень долгий разговор, дитя моё.

Сергей Викентьев

Глазами. Думаю что идеала нет, может понравится разные девушки. Красивые, умные, душевные, искренние.

Ежик Из Тумана

Самое главное наверное сейчас . Что бы мозги были мои на мести и мозг не выносили за пределы черепа )))

Сергей Кузнецов

Когда как. Иногда кажется, что глазами изнасиловать надо. А какого-то типа определенного у меня нет

Владимир Кириллов

В зависимости от ситуации. Мне нравятся худые блондинки с первым номером груди и развитым мозгом.

Антонина Мануилова

НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ОРГАНИЗОВАТЬ СИНХРОННУЮ АКТИВНОСТЬ ВСЕХ СИСТЕМ ВМЕСТЕ: И СЕРДЦА, И ГОЛОВЫ, И ГЛАЗ

K*
Komandor *****

Сначала глаза дают команду в мозг... а затем ему решать. Он точно подсказывает, что делать дальше...

Вячеслав Седых

И глазами и сердцем, нет не идеал, а родственую душу рядом с которой будет спокрйно, тепло, уютно...

Зиннур (Октябрьский)

Играешь в прятки..играешь в прятки может снова ты опять....Наташа...Нататашка😳 🙂.....💐

Видар Рунный

Мне нравятся худенькие невысокие блондинки. Тогда и глаза и сердце включается и вообще все... 🙂

Павел Шило

Уже знаешь какая ,а тебе наверно мой выбор не понравится ,потому что ты наверно сама красавица.

Владимир Клиновский

Да желаю встретить любимую и жить с той семейной жизнью и заниматься воспитанием наших детей!

Дм
Дмитрий

Девочка..полно тебе...Я вот давно уже идеала не ищу...))) Живи в реальном мире. Притирайся к людям.

Ир
Ирина

сердцем, а девушка должна быть женственна во всех смыслах - тогда не важны ее внешние качества

Григорий Таланов

и тем и тем а еще интуицией,идеалов не ищем а ищем так как предки заповедовали и БОГИ указали

Разная. Это непредсказуемо. Она может быть иной чем я себе придумаю. Всем руководит случай.

Ва
Валера

Лишь тот достоин жизни и свободы кто каждый день идёт за них на бой....А ну живо на фитнес...

Ва
Валера

Чей то по фото не видно

Цветные Носочки)))

Раньше я весила 78 кг с ростом 165, а сейчас 64 с ростом 168, нормуль, к лету буду конфеткой)

Ва
Валера

Я пошутил, ге обижайтесь, достаточно просто активно жить, про это Гёте писал

Цветные Носочки)))

Я не обижаюсь, я не идеальна)

Ва
Валера

Зачем быть идеалом, можно просто счастливым человеком, скромно т со вкусом

Цветные Носочки)))

Я счастлива, но хочу радовать хорошей фигурой близкого человека