Владислав Поляков

КАКОЙ СДЕЛАТЬ СЮРПРИЗ НЕВЕСТЕ НА СВАДЬБУ??

Ответы
Юлия Феоктистова

Подари что она любит или что ее порадует. Но при этом подарок должен быть долгоиграющим. Какой нибудь личный подарок, характеризующий ее, ну например: духи или шкатулка; вариант еще - оригинальные серьги!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Елена Сурова

Может тебе понравится идея: заказать на свадебный ужин ледовую скульптуру-сердце с выгравированным ее именем(дескать твое имя растопило мое сердце и утопает сегодня в реке любви)

Марина Котова

Кажда девушка в этот день самая красивая, закажи ей фотосессию)))) или сертификат в аэротрубу....(тока не в день свадьбы)

Татьяна Макарьева

сложный вопрос,включить всю свою фантазию. Наверное устроить свадьбу не традиционно как нибудь.

Галина Столкова

слайд шоу с ее участием,либо подборку видео,можно шуточный танец,множество всяких вариантов.

Валентина Кожухарь

подари ей то о чем она мечтает...но скрывает от всех,думая что эта мечта несбыточная

Альбина Гапарова

дать важный и дельный совет который поможет ей в в самый важный момент в жизни.

Дмитрий Назаров

спустись с к ней с крыши, я так делал она была в шоке...все остальные тоже

Жанна Демихова

ой. лучше в такой день без сюрпризов.. а то нревы, сами понимаете.. ))

Ан
Анна

Подарить ей именную звезду на небе. И каждую ночь смотреть на нее:)

Улька :3

Выпрыгнуть из не настоящего торта с возгласом "Я так тебя люблю!!!"

С*
Светланка ***

пиготовить билеты в свадебное путеществие заранее и подарить ей

Александр Иванов

Ну всё зависит от твоих возможностей и раскрепощённости)))))

Татьяна Шевцова

Такой что бы на всю жизнь запомнился,включи воображение.

Любовь Егоршина

серьги,перстень - золото или платина ( по средствам )

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

.......Хм....сказать ей ,что не можешь на ней женится???)))

Людмила Людмила

сбежать из загса))))) жестоко но сюрприз так сюрприз

Вероника Головина

закажи статую из молочного шоколада с её обликом=)

Владислав Поляков

НЕЕЕЕ,ХОЧУ ЧТОБ НА ВСЕГДА ЗАПОМНИЛОСЬ!!!

Валерия Де'еон

закажи фаер шоу где в конце артисты выдувают огненные бризы с сердцами и из огня складывают ее имя

Владислав Поляков

ООООО!!! КЛАСССС!!!! ТЕМА!!!! СПАСИБО!!!

Валерия Де'еон

могу подсказать название шоу группы

Ольга Семёнова

Свадебное путешествие на Гуа, ей там понравиться.

Анастасия Данильчик

для каждой невесты нужны определенные сюрпризы...