Ксенчик . Ru

Всех москвичей с праздником!!!! С Днем города!!!! 😉

Ответы · страница 2
Lаzy

Когда? Должен поздравить друзей

Евгений Куров

Эшельме бежгельме, мАсквичи!

Ксенчик . Ru

Оооооо!!!! Это уже серьезно!!!! 😄

Ксенчик . Ru

👧 Ок!!!! Пора смываться!!!! Уже страшно!!!!

Евгений Куров

👣 Бежать бессмысленно)

Евгений Куров

У нас длинные руки) 👐

Евгений Куров

✈️ все равно догоним)

Ксенчик . Ru

Чтоооо???? Спокойной ночи!!!!

Евгений Куров

🌜 Приятных снов)

Мухаммадкул ...

Хэх , ( Москвичей - это кого ) ?

Ксенчик . Ru

Те кто живет сейчас в Москве, кто радуется за нас!!!

Мухаммадкул ...

Я живу в Москве )) но я не москвич ₽

Мухаммадкул ...

Хэх , спасибо , еще никогда не чувствовал себя частью этого города )

Ксенчик . Ru

Так может быть это не ваш город?

Мухаммадкул ...

Да ) правы , не мой и даже близко не мой

Александр (Спб)

Какого города? Деревни?

Ксенчик . Ru

Ну и замечательно! Значит все хорошо?))))

Александр (Спб)

Всё просто замечательно )) Просто хотел донести до Вас мысль, что в нашей стране кроме столиц есть куча других городов, с более древней и великой историей, где то же живут люди и есть интернет.

Ксенчик . Ru

Даже спорить с вами не стану!!! У меня нет никакой агрессии к людям! Везде есть как хорошие, так и плохие люди! Совсем не важно где он живет! Просто вы как то негативно отнеслись к поздравлению москвичей с днем города!

Александр (Спб)

До вас ни одного москвича тут не видел, из МО были только. Повторяю инет есть не только в Москве и вы со своей особенностью и исключительностью задрали уже всю страну.

Ксенчик . Ru

Отстаньте от меня, пожалуйста! Я так от вас и от ваших оскорблений устала! И все таки почему то вы озлобленный человек!

Неизвест Неизвестнов

я не пацак, а чатланин

Ксенчик . Ru

А я другой чатланин!!!! Рабом чатланина может быть только другой чатланин, выкупленный из эциха не по принципу залога, а как «живая собственность» 😄

Дарья Шаталина

Сегодня день города?

Дарья Шаталина

Ну тогда и правда с праздником)

Роман Бойков

А на счет лимиты как?

Роман Бойков

во широта души то...лады наливай

Николай Алексеев

хватит там пить уже)

Дмитрий Белозёров

СПС ✨ 🍸

Дмитрий Белозёров

что за картины??? это ФШ ?

Ксенчик . Ru

Нет это не фотошоп! Это картины известного художника))))

Ксенчик . Ru

Редондо! Испанский художник!

Владимир

Спраздником

Станислав Хмель

поздно...(

Станислав Хмель

Первая суббота сентября уже прошла. Мы еще отмечаем, а вы ? )

Ксенчик . Ru

так и поздравление было написано ровно 1 день назад!!!!)))))