Евгений Бригг-Снежин

Разговор автомобилистов: — У меня в машине на счастье иконка приделана. — А у меня такой пупсик на присоске на стекле болтается. — А у меня на счастье тормоза и подушки безопасности....!?) https://vse-shutochki

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Третий вариант предпочтительнее по-моему.

Евгений Бригг-Снежин

* * * Затишье... Гладь озёр пред бурей. Движенья нет... В ночной тиши Так хочется пропеть. До дури. Не ради денег, для души!

Евгений Бригг-Снежин

спасибочки вам .. всех благ!!))🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И Вам всего доброго.

Майя Петрова

😆👍 Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Это мы- общие собеседники по мысля и по боевому Духи и по Жажде к Жизни и к Любви!🖼