Антонина Владимировна

Совет: Чтобы мыльница на резиновых присосках лучше держалась на кафельной плитке, надо присоски намазать клеем и прибить гвоздями. Какие Вы знаете советы? Людей без чувства юмора прошу не напрягаться и даже не пытаться ответить на этот вопрос )

Ответы
Владимир Казачков

Клей обязательно должен быть влагоустойчевым,а гвозди лучше заменить шурупами или даже болтами.а ваш способ ненадёжный.мне хватило на пару дней,после того как я на мыльнице поставил стиральную машину,так сразу всё и рухнуло.

Антонина Владимировна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) самый прикольный ответ за сегодня!

Владимир Казачков

Остапа несло.......

Антонина Владимировна

.... в правильном направлении.....

Владимир Казачков

спасибо

Канат Омаров

Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на
шерстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и
дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу
надеть валенок?

Воин Космоса Анимешник

еще скотчем замотать. видел в египте прокаченую машину пежо годов так 70-х задняя и левая передняя дверца скотчем коричневым замотаны, оба бампера тоже - и нечего ездит и даже не дребежит

Василий Чапаев

Эти резиновые присоски такие эротичные на ощупь и вообще, попробуйте приклеить их на попку и потрогать, что вам это напоминает?)))

Саян Жусип

Сделать в стене дырки, привязать на мыльницу шнурки, и стой стороны стены на другой конец шнурков привязать груз вроде гантелей!

Владимир Р

нет. прибивать надо шурупами! ведь забитый молотком шуруп держится лучше, чем завернутый отверткой гвоздь.

Антонина Владимировна

я уже это поняла )

Владислав Данилович Иванцов

Мыльные пузыри оставим и отстраним от юмора. Вопрос также должен стимулировать юмор, а он плоский.

Антонина Владимировна

А зачем же тогда Вы так напрягаетесь и попытались на него ответить, я же ведь просила...

Владислав Данилович Иванцов

А я без напряга ответил, одним взмахом. Я же и жду от вас то же самое - вопроса со стимулом на юмор, Что, слабо?

Сергей Павленко

Не знаю насчёт чувства юмора, но помогает ещё присоски развернуть на 90 градусов. Провенено

Немо

Я думаю ,удобнее было бы еще и мыло к мыльнице на саморезы посадить что бы не вываливалось )

Просто Димон ;)

Вуухахах.....зачётт))))))))аа..ещёё..можнооо....на сопли..приклеить..говорят..помогает)))))):DDDDDDDDDDDD

Леонид Иванов

можно с соседом через стену, сквозняком на болтах прикрутить! Не менее эфективно!

Сергей Сабуров

можно приделать длинные болты а гайки на резьбе завернуть за с той стороны стены

Конрад Карлович Михельсон

Шуруп забитый молотком держит гораздо лучше, чем гвоздь ввернутый отверткой!

Дмитрий Личкин

например по поводу прокалывания различных частей тела - старо... знаю

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Шапочку не сдувает ветром если предварительно ее прибить гвоздем...

Сергей .............

Чтобы похудеть, надо или спать во время еды, или есть только во сне.

Бо
Борис

перфоратором продолбить дыру полностью через стену и на анкерах

Бо
Борис

а он что заблудиться?

Антонина Владимировна

Нет, просто пришел с работы домой, а я его всегда у порога встречаю

Бо
Борис

да ссссс нема словов

Антонина Владимировна

Неужели тебе было бы не приятно, когда ты уставший и голодный приходишь домой, а тебя жена встречает, поцелует, обнимет?!

Бо
Борис

поэтому с лов нема

Алик Зубаиров

ДАВАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ШАМПУНЕМ И ЖИДКИМ МЫЛОМ.ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.

Антонина Владимировна

хорошо )))

Vasy Galaktionov

протиреть плитку с..ой и помазать присоски грудным молоком

Виктор Череменцев

чтоб колодки в автомобиле не скрипели, их смазывают салом

Антонина Владимировна

))))))))))))))))