Патология Разума

А если из лука выпустить стрелу с присоской, то соседка обязана будет за меня замуж выйти? Или надо чтобы прям воткнулась в пятую точку?

Ответы
Европеец Нордический

Присоска к джинсам, например, не присосётся. Только если стрелять по голой заднице. Но такой момент ещё надо подкараулить. Например, вынырнув в акваланге из унитаза... 🤣🤣🤣

Патология Разума

🤔🤣Снег сойдёт буду подкоп делать из своего уличного туалета до её

Европеец Нордический

Ну, вы, я вижу, - упорный мужчина! Наверняка добьётесь своего.

Патология Разума

Главное не упоротый).. хотя кто его знает

Ир
Ирина

Конечно обязана, но при условии, что Вы сын сказочного царя и у Вас на руках его указ о женитьбе сына. Сказка и в Африке сказка😂👍

Лиз

Обычно , стрелы Амура направляют в сердце ... Начав с пятой точки , можно закончить свой день в больнице. 😨☹️

Εγγίση Το Αιώνιο

Самое важное в стрельбе из данного оружия -чтобы пятая точка не намного отличалась от размеров мишени)))😁

Ст
Стас

Присоска тоже пойдёт!!))))...здесь главный атрибут-стрела и главное условие-попасть из лука в кого надо!!!)))...

Валентина Воронина

Нет отклоняйтесь от народной мудрости.Не стрела должна присосаться к соседке.А соседка поймать стрелу

Sergio

Если соседка настолько плоская, что к ней даже присоска присосется, нафига она такая нужна?🙄

Патология Разума

🤔Блин не подумал про это..

Станислава Яворская

да никто за Вас занудного и скучного с маленькой зарплатой не выйдет..не переживайте😆😅😂

Патология Разума

О ты божечке.... за деньги я поумнее схожу выберу.. а Вы не продешевите когда продаваться будете)

Станислава Яворская

спасибо за бесплатный совет

Мушмула

надо превратить ее в лягушку, запхать в болото и объяснить, цуке, чтобы свое место знала

Забавка

Не поняла, в куда вы стреляете и причём здесь соседка, и в чью пятую воткнётся?))

Ирина Карпова

что она должна- написано а ТК, что не должна- в УК.остальное на ее усмотрение.

Гудвин

Во-первых,не стрелой воткнуться надо,а вот насчет пятой точки,на любителя.)))

🍒 Анастасия 🍒

🤦‍♀️😂 если в пятую точку, то вам придется за ней ухаживать в больнице😂

Андрей

Ну если хочешь чтобы обязательно вышла замуж, то лучше чтобы воткнулся

Светлана Солнечная(Руднева)

НАВЕРНОЕ В ПЯТУЮ ТОЧКУ..А ТО ВДРУГ НЕ СООБРАЗИТ К ЧЕМУ ТАКОЙ НАКАЛ !😁

Mariwa

Нет ,Саша! В сердце надо из глаза волной чувств попасть...тогда твоя.

Патология Разума

Ну ты сейчас научишь меня, женюсь третий раз))

Mariwa

😁😁😁...нет! Ты любишь свою жену и деток!😉🥰

Патология Разума

Это да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Целовать надо! И воткнуть в 5 точку тоже!! Стрелу!) Тогда!)))))

Александр Петрович Кудрявцев

лишь бы ветра не было. А то опять занесет стрелу на болото

Марина Белая

В лоб, дорогой,в лоб, и не дай бог тебе промазать😆😅🤣😂

По
Половинка

Тока на стрелу брюллик нацепи, тогда точно согласится)))

Патология Разума

🤣Будет брюлик пусть сами с луком бегают за мной

По
Половинка

А тебе то он зачем????

Патология Разума

Мне не за чем.. он я так понимаю им нужен.. вот и пусть с луком бегают