Сергей Кирилов

хочу купить фотоаппарат помогите с выбором фотоаппарата уже присмотрел на выбор это sony alpha a 5000 kit или мыльницу от panasonic lumix dc -90 или panasonic lumix dmc - tz 80 помогите выбрать

Ответы
Сергей Сычугов

Если любитель? За чем дорогой, бери Никон, только не меньше 12 мигопикселей. У меня такой и я не в обиде, что мне такой посоветовал парень один

Alexsey

Фотографы (профессиональные) поделились на Канонистов и Никонистов. Хм, но у Соньки (альфы) самый быстрый запор. Покупай Соньку!;)

Иринка Осенняя

Для любителя Сони - хорш, прост в эксплуатации. У нас уже лет 10 Сони , не жалуюсь. А дочь купила себе Никон.

Татьяна

Мне Сонька нравится, а кому-то ещё что-то)

Ел
Елена

У меня Сони и я довольна.