Марина

Женщина во время чистки зубов успевает ... вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина ... мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ.))) Правда ведь?

Ответы
Борис Лысенко

А мужчина в тот, момент, когда она протирает выключатель - следить за тем, чтобы ее не ударило током... Женщина думает, что ток не дерется, когда его мокрой тряпкой протирают... Дорогие женщины, конечно, Вы много делаете того, чего не замечает мужчины... Хочу только добавить, что исчезновение мужчины из жизни женщины, если он прожил с ней довольно долго и женщине открывает некоторые истины, например, что ...она не знает, как отремонтировать телевизор, зайти в сбербанк онлайн, заменить взорвавшуюся лампочку... Справедливости ради, нужно признать, что этот список не так внушителен, как тот, который может представить почти любая женщина.. Обиднее всего, что при наличие некоторого количества средств ( денег) все эти заслуги легко нивелируются и забываются...

Марина

!!!

Лёня

Мужчина во время чистки зубов, успевает... Выковырять из забившейся раковины женские волосы, наступить голой пяткой на накладной ноготь, неизвестно как закатившийся в тапок, попытаться прочистить от этих волос сливную трубу ванной, плюнуть, поменять трубу, поменять в протертом кране прокладки и картридж в смесителе, найти среди трусиков и лифчиков на сушилке свое полотенце. И за все это время он умудряется ни разу не уронить ни один из тысячи флакончиков и пузырьков всякой неведомой хни. Когда ему о выключателе помнить?

Марина

😄

Wolf Werwolf

Не правда, 1. мы мужчины никогда не думаем о том почему все чисто в ванной... 2. даже если по мнению женщины тут все грязно, мы знаем что это ЕЩЁ чисто, мы то знаем ЧТО ЗНАЧИТ ГРЯЗНО... и третье когда в квартире одна ванная комната и жена ушла умываться а в это время взялась за уборку ванной комнаты, то как начинает не нравится то что каждый раз приходится уходить на работу неумывшимся и голодным...

Вадим Новичков

мужчина за это же время успевает : одеться , зайти в кухонную зону и достать все что попадется в холодильнике подходящего для приготовления завтрака, а еще сварить кофе на двоих и даже перекинуться парой фраз, не вынимая щетки изо рта, с тем для кого сварил кофе))) /из личного опыта/

Марина

Круто))

Вадим Новичков

раньше было круто, а сейчас уже привычка)))

Марина

Ну все равно хорошо

Вадим Новичков

если "по чесноку"- это счастье!!!

Марина

Верю

Иг
Игорь

Так только заполошенные домохозяйки поступают... настоящая женщина на всё время найдет и не будет этим кичиться... тем более перед мужчиной показательно раком с тряпкой стоять... Мы же не выставляем на показ, как мы деньги в семью зарабатываем?!! 😉 ))))

Ч-
Человек - Невидимка

Просто женщины - суматошные существа, склонные браться за несколько дел одновременно и из-за внутренней суеты, создающие суету внешнюю, в то время, как мужчины предрасположены к умиротворению и превращают каждое дело в активную медитацию 😇

Cергей Голубев

Когда муж вытирает пыть во всей квартире пылесосит и вдруг вопрос а чо это у нас раковина грязная или лоток котёнка не помыт это в ттот момент когда сама собирается ну скажем на шопинг и вырисовывает свои мэйкап - это Вам каково )))

Вася Пупкин

нет, не правда. Мужчина пока чистит зубы, успевают подкрутить рассекатель смесителя, подправить сбившийся от вибрации уровень стиралки, нарисовать на зеркале смайлик для жены, которая будет чистить зубы следом.

Марина

))) мило)))

Лена Фёклина

А ещё приехать домой на обед, и за час пообедать, попылесосить, протереть мебель, убрать г... за котом, погулять с собакой и вывезти из дома два мешка мусора. А муж приходит вечером с работы и..., и ничего не замечает!

Александр Бычков

Нет, не правда. Просто мужчина предпочтет чистые зубы чистой раковине, по крайнеймере как результат чистки зубов. Захочет чистую раковину - почистит ее. Женщины чаще склонны смешивать в одну кучу все, что делают

Екатерина Рагозина

Не всегда. Есть такие чухотни среди девушек, что диву даешься. А мужчин чистоплотных оч много. Которые в состоянии и ужин сварганить и носок зашить и трусы с брюками постирать. Без шовинистких выкриков.

Антон Швыркунов

Ни разу мысли об этом не было.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду.

Игорь Артёмов

Еще выдавить зубную пасту раздавленную по всему тюбику в нужное направление, протереть забрызганное зеркало, ровно развесить полотенца, поправить сбившийся коврик и еще много мелочей мимоходом.

Сергей Кротов

Друзья, кому не сложно, пройдите по ссылке http://goo*gl/GG77T4 (* заменить точкой) , от вас не убудет, а мне плюс , кто знает, может вас и заинтересует!!! Реально работает!!!Отвечаю!!!иначе бы время зря не терял!!!

Алексей Шмелев

Да, верно, но мужчина обращает внимание на кучу других мелочей, которые женщина не замечает: что кран подтекает, и он поменяет прокладку, что зеркало болтается, и он подтянет крепежные винты и пр.

Марина

согласна

Ти
Тимон

Ага,а продукты в холодильнике тоже сами появляются,а обед готовит печька...)))Нет. Не правда. Зато жёны всегда думают что машина на воздухе ездит или бензин в баке сам каким то образом появляется!)

Марина

это точно, про машину особенно сказали.

Ти
Тимон

)))у каждого свои заморочки)))

Марина

🙂

Not Found

Нет, конечно. Мужчина дождёт, когда женщина, довольная собой уйдёт, отмоет размазанную по раковине, мыльнице, крану слизь и зубную пасту, и ничего не скажет. Пусть думает, что она сама всё вымыла.

Марина

🙂

Сергей Неважно

да уж не скажите. по вашему все мужчины такие???? смею поспорить с вами. я тот мужчина, который может посоревноваться с вами женщинами в домашнем хозяйстве. и таких много нас!!!!!!! 😜

Анатолий

нечистоплотная какая женщина...))) гигиена личная и гигиена обиходная не должны "сплетаться в узел"... а мужчину (если мама не научила) нужно воспитывать с первых дней знакомства... разве не так? )))