Марина

Женщина во время чистки зубов успевает ... вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина ... мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ.))) Правда ведь?

Ответы · страница 2
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не правда ваша!......я всегда ВСЁ!,чищу сам, и приучаю к этому одну знакомую женщину (жену) ......потому что после ЕЁ!, чистки зубов пол тюбика пасты размазано по раковине не говоря про другое...

Юрий Суровегин

и ещё женщине надо макияж...педикюр...и бикини ,а мы родились красивыми..нам иногда и подмыться лень-зачем...завтра утром повторим...да шучу-насчёт красивыми...остальное все правильно...

Юрий Суровегин

...засталяешь его принять душ после ЭТОГО или пусть спит-сил набирается для новых мужских подвигов...

Юрий Суровегин

..а я по молодости ленился...сейчас-приучили...или не получишь...

Юрий Суровегин

..а редисочка...захочешь вашей писи и минета-всё сделаешь..

Олег Якимчук

Если мужчина живёт с женщиной, которая во время чистки зубов успевает это всё сделать, то правильно думает - они и не пачкаются. Но если он живёт один, то он такого не думает

Владимир Деревенсков

вы не правы.....пока женщина все это делает ...мужчина успевает вскипятить чайник,заварить кофе в термос ,сделать ей бутерброды и себе завтрак и ее любимой собаке....во как !!!!

Александр Калюжный

нет у меня моя половинка этим не занимается,на рынок не ходит и готовит редко.......изредка может пыль вытереть зато она классно вяжет и мне с ней интересно и не скучно.

Владимир Залож

а еще она успевает во время этого поскандалить с мужем и объявить, что разводится с ним.. и вс это в то время, когда его нет рядом. Вот такая непредсказуемая натура!

Серж Топалов

Параллельно с чисткой зубов,раковины ,мыльницы и крана зубной щёткой вы мало чем рискуете,но ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ СВЕТА НЕ ТРОГАЙТЕ МОКРОЙ ЗУБНОЙ ЩЁТКОЙ! ОПАСНО!220ВОЛЬТ!

Геннадий Федорченко

все просто- женщина думает сразу о всем а мужик о конкретном и не потому что балбес, его так создала природа. он концентрируется на деле а Ж. не парится на одном

Татьяна Яровая

Всё , что делает дома женщина это нечто само собой разумеющееся и это абсолютно не видно и незаметно . Становится заметно , когда женщина ПЕРЕСТАЁТ делать это .

Куангали Дукесов

Муж успевает полит огород , вытравить вредителей , уничтожать сорняков , колоть дров , убрать мусор , подчинить забор , таскать воду . . . . . . . . .А жена думает ?

Георгий Макаров

Ух ты! Ну что ж, хороший совет. Не знал даже об этом. Вроде моя мама так не делает. Надо бы мне попробовать. Хотя я действительно считаю, что они не пачкаются.

Наталия Галета

Хи-хи)) Это чистейшая правда. Мне самой интересно откуда такие привычки в рожденные?) Да женщины - одно совершенство! Любоваться на такое не налюбуешься)))

Denko *********

я пока чищу зубы успеваю побриться, помыть волосы, расчесать их, придумать что нужно одеть, расставить все женское барахло по местам, так что не правда 🙂

Антон Стефанов

Нет. Если нет женщины чистящей зубы у тебя в ванной, приходится заниматься самому. В это время лучше приобрести ультразвуковую щетку. Освобождает руки

Александр Родин

У женщины свои особенности, а у мужчины свои. Этим они дополняют друг друга. Только мужчины не упрекают женщин, если они делают то, что не может женщина

ом
олег морозов

где то в классе 4, заметил , что утром вся обувь чистая, моя, брата 6 лет, матери , отца, мать мне сказала, что вечером, когда мы ложимся, отец моет всю обувь

Сергiй Жуков

Я терпеть не могу когда грязная раковина , мыльница , кран , унитаз . Когда грязная обувь и капли жира на одежде. Я стараюсь убирать за собой всегда.

Сергiй Жуков

Меня с детство так мама приучила . Каждые выходные заставляла убираться у себя в комнате и мыть раковину с туалетом. 😄

Марина

ну ваша супруга скажет большое спасибо вашей маме.

Сергiй Жуков

Я свою супругу сам ругаю за беспорядок.

Ли
Лифтёр

Правда. Как и мужчина успевает утром покормить кошку, погулять с собакой и завести ребенка в садик. А жена встанет раньше всех завтраком кормить?

Рамин Тагиров

ну я думаю Марина вы несколько предвзяты к мужчинам ) я лично не навожу порядок во время чистки зубов,если вам интересно но и не живу в хаосе

Sergey Makhankov

Женщина говорит мужчине: "Хочу купить в ванную новую раковину, мыльницу, кран и светильник". - "А где деньги возьмёшь?" - "Как где? В кошельке!"

Sergey Makhankov

Вот и я о том же. Каждый должен делать то, что он делать мастер