I*
Irene *

Сабрина.красивое имя?

Ответы
Хикмат Негматов

Да. Наиболее часто имя Сабрина встречается среди жителей арабских стран. В этих странах имя Сабрина (صابرينة) означает "терпеливая". Имя считается парным мужскому имени Сабр, которое имеет заметно меньшее употребление.

Еще одна восточная версия происхождения имени - ассирийская. Согласно данной версии имя Сабрина означает "надежда" и происходит от слова "сабра" (ܣܲܒ݂ܪܵܐ).

Марик Ибрагимов

так то да, но вот и значение этого имени: Что означает имя Сабрина: надежда (имя Сабрина мусульманского происхождения). Считается, что имя Сабрины было образовано от латинского название реки Северн – Sabrina. Эта река является самой протяженной во всей Великобритании (354 километра).

Al
Alek...

Сабрина - Надежда. Произошло от названия реки -Северн (Великобритания) Латиницей звучит и пишется как Sabrina. Легенда гласит,что принцесса по имени Сабрина,бросилась в реку Северн,от несчастной любви.И река получила название Сабрина . А имя и правда... звучное.

I*
Irene *

Spasibo,ei uje 2 goda)))

Артем Смирнов

красивое только значение не очень, но если мне с этой девушкой строить отношение я хотел бы чтоб она меня поддерживала во всем и помогала мне а никому либо другому, но я бы ее не оставлял в четырех стенах

Валерий Чадов

Может быть, но меня постоянно смущает то обстоятельство, что мы русские начинаем давать детям иностранные имена. А иностранцы никогда не дают детям русских имен и я их понимаю

Николай Шереметьев

Мало того - оно стало нарицательным. В 90-е годы, когда певица была на пике популярности, всех женщин с большой красивой грудью мужики между собой звали "Сабринами"

Алишер Карабаев

Смотря на каком языке сказать.Например: на таджикском и на узбекском "сабр" - терпение,сответсвенно "сабрина"-терпеливая.Но звучит красиво!

Сергей Григорьев

Любое имя красивое, если принадлежит достойному человеку, а есть такие люди, которые омрачают добрые имена своим поведением.

I*
Irene *

Согласна

Мордехай Лахар

Красивое. Но мне из женских имён больше всего нравится Алекса. А если из похожих на ваше приведенное здесь, то Сирена.

Наташа Салопаева

Классное!!! Очень красивое!!!! Первый раз услышала- обалдела от него...Знаю одну девушку с таким именем....

Л.....

Господи..ну когда же вы начнете детей называть прекрасными словянскими именнами..к примеру Анна)

Алексей Бородихин

А в чём оно красивое?! У нас в России, есть красивые имена, Алёна, Елена, Светлана, Ирина и т. п.

Алексей Бородихин

Ну это всё меняет, назови Сабрина😉

I*
Irene *

Уже 2 года этой красотке

Алексей Бородихин

Вах, замечательно, поздравляю вас с Сабриной! Конечно красотка, если мама красивая😉

I*
Irene *

👍🏻

Вася Васечкин

Конечно, ведь русских имен уже не осталось, как к и казахских.Все у америкосов перенимаете.

I*
Irene *

Вообщет немецкое имя,и я немка

Вася Васечкин

Еще лучше.

Вася Васечкин

Еще лучше.

I*
Irene *

Лучше и быть не может

Stormbringer

в борделях всего мира оно пользуется большим успехом..каждая вторая хохлушка там Сабрина

Вася Васечкин

из немецких женских имен нет никаких сабрин и не было никога.Ты еще джульетой назовись

Евгения

Красивое. Но это не главное, главное что бы имя гармоеировало с фамилией и отчеством.)

Миха

Ток главное чтобы с отчеством сочеталась, Сабрина Игоревна или Олеговна не звучит=]

I*
Irene *

А у нас тут не нужно отчество,фамилия и имя)

Миха

Ааа)ну тоды нормуль

I*
Irene *

👍🏻

Вито Симони

Присутствие многих твёрдых согласных говорит что это неудачное имя для девочки

Борис Кучеренко

лишь бы был красив тот человек которого собираетесь каким либо именем обозвать

Айрат Ардуванов

Да экзотическое не обычное подойдет к брюнетки с волнистыми локонами 🙂