Кнопа

и всё-таки что лучше?сладкая ложь или горькая правда?

Ответы · страница 6
Александр Безфамилии

А чем ложь отличается от правды ? Да и кому она нужна правда то ?

Lebedev Anton

Последнее, однозначно! Зачем врать вообще, есть что скрывать?))

Рамиль Бахтеев

😃а лучше сладкая правда и больше не чего не надо 💐 👌

Ар
Артем

Правду можно не досказать, чтоб не такой горькой была🙂

Скребнева Наталия

Горькая правда.Хоть уже будешь знать чего ждать в дальнейшем

Серый Волк

Смотря для кого. Ложь иногда продляет жизнь,а правда убивает

Ильнур Хуснутдинов

Как правило начинается с одной так и заканчивается другой!)))

Галина Котова

Правда !!! а ложь может так подвести что и жизни рад не будешь!

Ан
Анютка

Лучше горькая правда. Сначала тяжело но это лучше, чем обман.

Woman Rud

Лучше сладкая правда,но так не бывает (они всегда рядышком)

Алексей Сударев

Ну естественно горькая правдааа................................................

Сергей Мозговой

Правда, она сначала только горькая, а послевкусие -сладкое.

ᚦᛊ∨ᛁ

...горькая пилюля может вылечить от смертельной болезни..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...сблефовал типа..?)))

Наоба Вашидома

например, говорю, что всё в порядке

ᚦᛊ∨ᛁ

...а на самом деле не так..?)))

Наоба Вашидома

ну ты ж знаешь, что не всё следует озвучивать..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна что не обо всём и не всем можно рассказать, но ложь недопустима, в крайнем случае можно не всё сказать, то есть сказать часть правды..))

H Г

да от сладкого пожалуй быстрей загибаются чем от горького

Борис Иванович Тимошенко

.... что слащавость ... что излишества .. до добра не доводят...

Левтеров Василий

И то и то плохо.Но иногда есть ложь во спасение-это хорошо.

Звёздный Искатель

Правда, которая исцелит, лучше, лжи, что сделает лишь хуже.

Артём Караваев

смотря какая ситуация...))) иногда во благо, но лучше правду

Ашот А

горкая правда лож всегда выйдет в наружу рано или поздно

Юрий Шаблыкин

Правда. И какая бы она не была. Не бывает лжи во спасение.