Мister N

А вы не замечали, что наблюдая за некоторыми персонажами в спрашивалке, видите в них себя...... года три назад?)))

Ответы
Парадоксов Друг

Не знаю) я здесь не давно, но на клоунов и на недоделанных уже насмотрелся как мужского, так и женского пола)

Елена Островская

Спрашивалка благотворно влияет на умонастроение рядовых граждан?🤗 🥀 🤗 🥀 👍

Несс

нет... Про три года не помгню...а вот пять лет назад тут такие персонажи были..забыть невозможно

Аделина Свабода

Себя) не-а! А вот много увлекательно интересного да! И чем больше наблюдаешь, тем приятнее!

Кузька

И не только года три назад.Есть люди, в которых смотришься как в зеркало и видишь себя)

Sniper In The Night-Степан

не замечал, каждый своеобразен... а самых своеобразных уже полный ЧС. 😁

Sniper In The Night-Степан

у меня спаммеров только штук 40

Мister N

😊 Я всех выпустил))) У меня ЧС только для Нади-Гади

Sniper In The Night-Степан

что за Надя?

Мister N

Есть такой персонаж какой то мудило с Питера!

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы воспринимаете этот сайт как особенный мир? Персонажи, злодеди

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы правы, я сам как социолог, наблюдаю интересы населения. Не репрезентативная выборка, но основные проблемы выносят на суд общества.

Мister N

Как правило здесь пар выпускают)

Олег Решетников (Новосибирск)

Это я! Ругаю неграмотных. Но ведь случаются и умные, толковые обитатели. С Вами пока приятно.

Мister N

Благрдарю.... за пока😊

Олег Решетников (Новосибирск)

Не люблю рожицы. Снульфики, где вы их берёте?

Фрик Адель К.

Пусть лучше они видят во мне себя через пять лет - и валят отсюда.

Мister N

Ага дождешься от них))) они как кони с шорами!)

Романа

Нет. Я уже достаточно стабильна в своих взглядах и принципах.

Дайлова Надежда Гомель

Все люди разные и многогранные. Себя ещё не встречала)))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное, Я рад что мои ответы не остались без внимания

Ро
Розочка

что верно..то верно... оглянись незнакомый прохожий..

Вероника Королевская.

Нет.А что 3 года назад вели себя как то по другому?

Вероника Королевская.

Я помню что тогда в спрашке было очень много политики,зла,ненависти.Сейчас ещё встречается.но меньше.

Мister N

Сейчас есть один дурак.... Надя!

Ма*Дамочка

нет. я не наблюдаю за персонажами в спрашивалке )

Жэудат Ахмадеев

мы всегда прислушиваемся к самим себе, любимым

Мister N

😊👍👍

Жэудат Ахмадеев

Привет, Дэвид - друг! С праздником, с днём России!

Мister N

Благодарю! И вас с праздником!

Снежная Снежная

Почему же года...назад? Вижу себя в реальности)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На себя похожую так и не увидела ... одна такая))

Алексей

Я тут с основания сайта и спрашка была другая

Мister N

Говорили о первой волне..... многие из них ушли

Алексей

Да, многие перестали посещать, а некоторые реально ушли - из жизни. Пять лет, это тоже относительно не малый отрезок времени

Мister N

Тем более за шесть лет....

Алексей

Да-да

Гульнара --------

Не замечала, я тут только с марта этого года)))

Сама Себе Своя

замечаю, что это новички, но на меня не похожи